Помогите в обяснение как делать читы.

окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Я и не говорю,что Java - истина.Но новичку нахуя костылить код на C++?
Также про пастинг,на C++ он найдет очень мало примеров и скорее всего на это забьёт хуй.
Почему костылить-то? Это у тебя в ските костыли..:SMOrc:
 
Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а причём здесь костыли, когда речь о плюсах?
Кстати да,код на плюсах для майна не костылен(не правильно выразился).
Просто смотри,если он новичок,то ему как минимум нужна основа с чего кодить.На той же Java написано миллион чп ,а на плюсах пишут единицы и уж точно не сливают свой код(либо я этого не находил никогда).
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Кстати да,код на плюсах для майна не костылен(не правильно выразился).
Просто смотри,если он новичок,то ему как минимум нужна основа с чего кодить.На той же Java написано миллион чп ,а на плюсах пишут единицы и уж точно не сливают свой код(либо я этого не находил никогда).
То, что ты называешь "основой" на самом деле зовётся пастингом и их используют либо те люди, которые хотят сделать чит не имея почти никаких знаний яп, либо те, кто думают, что знают яп, а на самом деле нет. Для начала ему как минимум нужно выучить язык, на котором он собрался делать читы, а уж когда он его будет нормально знать, то сделать чит не будет проблемой и без всяких "основ".
 
Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То, что ты называешь "основой" на самом деле зовётся пастингом и их используют либо те люди, которые хотят сделать чит не имея почти никаких знаний яп, либо те, кто думает, что знает яп, а на самом деле нет. Для начала ему как минимум нужно выучить язык, на котором он собрался делать читы, а уж когда он его будет нормально знать, то сделать чит не будет проблемой и без всяких "основ".
Окей,пусть будет так.
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Окей,пусть будет так.
я конечно не говорю, что начинать свой путь создания читов с просмотра чужих исходников и туториалов это плохо, но в данном случае человек не знает яп, и для начала, стоило бы направить его изучить сам яп, попробовать написать разной степени сложности программы, ведь, сам должен понимать, что без знаний языка он во-первых: мало что поймёт даже в туториалах, во-вторых: на свет появится ещё одна, похожая кодом на большинство других читов паста.
 
Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я конечно не говорю, что начинать свой путь создания читов с просмотра чужих исходников и туториалов это плохо, но в данном случае человек не знает яп, и для начала, стоило бы направить его изучить сам яп, попробовать написать разной степени сложности программы, ведь, сам должен понимать, что без знаний языка он во-первых: мало что поймёт даже в туториалах, во-вторых: на свет появится ещё одна, похожая кодом на большинство других читов паста.
Сыглы :4Head::seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
я конечно не говорю, что начинать свой путь создания читов с просмотра чужих исходников и туториалов это плохо, но в данном случае человек не знает яп, и для начала, стоило бы направить его изучить сам яп, попробовать написать разной степени сложности программы, ведь, сам должен понимать, что без знаний языка он во-первых: мало что поймёт даже в туториалах, во-вторых: на свет появится ещё одна, похожая кодом на большинство других читов паста.
Скажи это фантику
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я конечно не говорю, что начинать свой путь создания читов с просмотра чужих исходников и туториалов это плохо, но в данном случае человек не знает яп, и для начала, стоило бы направить его изучить сам яп, попробовать написать разной степени сложности программы, ведь, сам должен понимать, что без знаний языка он во-первых: мало что поймёт даже в туториалах, во-вторых: на свет появится ещё одна, похожая кодом на большинство других читов паста.
так для майна чё лучше яву или c++/#
я пол года упорол на яву и сейчас вообще хз чё делоть то?
 
Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так для майна чё лучше яву или c++/#
я пол года упорол на яву и сейчас вообще хз чё делоть то?
Тебе не понятно что мы хотели сказать?
Пиши на Java,пиши на C++.
Результ один - чит.
 
0ldB8y
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Для начала ему как минимум нужно выучить язык, на котором он собрался делать читы, а уж когда он его будет нормально знать, то сделать чит не будет проблемой и без всяких "основ".
И без знаний реверсинга хуй он чит напишет, даже если будет знать с++ как боженька. Советчики :FailFish:
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу