Вопрос /DEL

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем из интернета что-то подгружать ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
А зачем из интернета что-то подгружать ?
Мне не хочется чтоб кто-то рылся в моем джарнике, по этому мне лучше залить мой чит-пак на хостинг чтоб с него уже длл его и подгружала на прямую в майн
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Мне не хочется чтоб кто-то рылся в моем джарнике, по этому мне лучше залить мой чит-пак на хостинг чтоб с него уже длл его и подгружала на прямую в майн
Но что мешает перейти по ссылке и скачать твой джарник?:FailFish:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Но что мешает перейти по ссылке и скачать твой джарник?:FailFish:
+ Мне нужна длл чтоб загружать джарник в майн, а не чтоб его прятать от школьников. Ибо особо умные смогут достать его.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ Мне нужна длл чтоб загружать джарник в майн, а не чтоб его прятать от школьников. Ибо особо умные смогут достать его.
Твой джарник изи достанут почекав запросы окда
 
Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Хм, мне помогут или будет устраиваться срач ?
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Хм, мне помогут или будет устраиваться срач ?
Не думаю, что кто-то будет помогать тебе с этим тут. Обычный, как ты его назвал "длл лоадер", обходит довольно большое количество серверов, не крупных проектов конечно, но их много.
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Предыстория: Давно наблюдаю и изучаю эту тему, длл подгружающая чит-пак в виде мода из интернета по прямой ссылке. Мои познания в жабе довольно скудные, как-то раз я даже пытался написать такую дллку, но нихрена у меня не получилось, сначала крашило при инжекте, доперло и исправил. В итоге все остановилось на том что джарник просто не подгружается.
Мне нужны исходники длл которая подгружает из интернета джарники любое говно подойдет, главное чтоб работало, до ума доведу сам или же гайд какой-нибудь по которому я уже смогу сделать, главное чтоб это было или на C++ или же C# так-как с другими языками я не дружу.
Пиши сюда https://vk.com/daegerhacks (Не реклама)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Вы чо ебу дали ?
Челику помочь бы, а не херь писать.

Ссмое легкое что можно сделать, перевести твой чит в base64 или любое другое шифрование с последующей расшифровкой, будь то aes, по ссылке просто получать строку и в своем лоадере расшифровывать и инжектить содержимое.

Тебе код на php дать или что?
У тебя лоаден на чем написан?

Подключаешь любую либу, будь то curl или любое другое и парсишь ссылку, а точнее её результат..
 
Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я фея винкс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
182
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лайк если тоже считаете в процентах готовность читпака(по формуле конечно же) и в итоге кидаете .exe блять который хуй знает как может пруфануть готовность чита :seemsgood::4Head::FailFish: Снимок.PNG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вы чо ебу дали ?
Челику помочь бы, а не херь писать.

Ссмое легкое что можно сделать, перевести твой чит в base64 или любое другое шифрование с последующей расшифровкой, будь то aes, по ссылке просто получать строку и в своем лоадере расшифровывать и инжектить содержимое.

Тебе код на php дать или что?
У тебя лоаден на чем написан?

Подключаешь любую либу, будь то curl или любое другое и парсишь ссылку, а точнее её результат..
Мне б хотя бы исходник простой дллки которая будет подгружать джарник с диска C или по прямой ссылке из инета в майн
Я по этому и пришел сюда за помощью чтоб помогли сделать такую длл, лоадер для джарников, ибо я пытался сделать такую но ничего не получилось.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мне б хотя бы исходник простой дллки которая будет подгружать джарник с диска C или по прямой ссылке из инета в майн
Я по этому и пришел сюда за помощью чтоб помогли сделать такую длл, лоадер для джарников, ибо я пытался сделать такую но ничего не получилось.
Если до сих пор нужен исход дллки для подгрузки с инета джарника пиши сюда vk.com/dmitriyciganskii (не реклама) дам старый сурс
 
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
103
Ответы
0
Просмотры
123
Ответы
0
Просмотры
229
Сверху Снизу