Легкие деньги для всех! (от 900р в день)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Самая Рабочая схема на Инстаграме!
Привет друзья, сегодня я вам дам полноценный кейс, как можно заработать почти с полного нуля!

Идея пришла мне, когда в моем паблике по Инстаграм-тематике я начал видеть ежедневный спам в комментариях о том, что люди предоставляют услуги накрутки подписчиков с заманчиво-низкими ценами.

Я решил проникнуться этой темой и получил удивительные результаты!

Сама Схема
Сейчас миллионы людей хотят раскрутить свой Инстаграм аккаунт для разных целей. Ведь Инстаграм — самая популярная и самая быстрорастущая соц сеть в мире на данный момент!

Мы будем накручивать подписчиков, лайки, комменты и все, что можно.

Работаем с этим сервисом —
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Это закрытый сервис накрутки, которым пользуются люди, которые тоже, как и мы, зарабатывают на этой теме.

Если вы видите любое предложение по накрутке в интернете, то будьте уверенны, что накрутка будет через этот сервис!

Здесь халявные цены. Например, 1000 подписчиков стоят всего 29 рублей!



Мы будем предлагать наши услуги людям, которые не знают про этот сервис.

Вот скрин цен моего подписчика, который работает по этой схеме:



И у него берут накрутку за такую цену. Вот некоторые отзывы:







Да, ребята! Это действительно пользуется большим спросом, ведь люди думают, что такие цены — это очень дешево. Но мы то делаем эту накрутку раз в 5-10 дешевле!

Как продвигать эти услуги?
Здесь простор для фантазии крайне велик! Один из вариантов — спам по директу.

Лично я сделал себе аккаунт в Инстаграм по тематике накрутки, выставляю туда цены, скриншоты случайных профилей, что, мол, это я им накрутил.

На свой аккаунт я накрутил 30.000+ подписчиков через
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


А чтобы реальные люди меня находили и заказывали накрутку, я использую сервисы массфолловинга и масслайкинга. Это очень просто и эффективно!Больше всего мне нравится
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Без реф:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Без реф:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Без реф: nakrutka.cc ( сайт приватный по этому регайтесь по рефке)

Вот и вся схема! Чтобы у вас было больше заказов, чем у конкурентов, не бойтесь экспериментировать! Делайте скидки, дарите маленькие подарки постоянным покупателям и у вас получится ВСЁ!
Если есть вопросы, то не стесняйся и пиши мне в личку Телеграма -@Damon003
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пишите в лс телеги если будут вопросы так как я на данном форуме не сижу - @Damon003
 
Сверху Снизу