Купил Аккаунт в Fortnite, спустя полторы недели заблокировали, можно ли вернуть?

Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
у них боты отвечают
Боты то отвечают сразу, но именно после того как я испробовал их методы, чтобы аккаунт разблокировать(и мне это не помогло), я должен был ответить на письмо сразу, и ждать ответа, и вот до сих пор никакой информации не поступало.
Странно, 2 раза обращался в поддержку, отвечали на след. день
Тебе именно поддержка отвечала? и на вопрос о заморозке аккаунта? или там другой направленности был вопрос?(просто это думаю тоже может влиять на длительность ответа)
 
куплю спирт
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
295
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Боты то отвечают сразу, но именно после того как я испробовал их методы, чтобы аккаунт разблокировать(и мне это не помогло), я должен был ответить на письмо сразу, и ждать ответа, и вот до сих пор никакой информации не поступало.

Тебе именно поддержка отвечала? и на вопрос о заморозке аккаунта? или там другой направленности был вопрос?(просто это думаю тоже может влиять на длительность ответа)
Да, отвечала поддержка, но на вопрос смены почты, не думаю что такие различия во времени ответа могут быть из-за другого вопроса, ты на каком языке писал?
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Да, отвечала поддержка, но на вопрос смены почты, не думаю что такие различия во времени ответа могут быть из-за другого вопроса, ты на каком языке писал?
На русском, ну я предполагаю что больше времени требуется на более сложный вопросы, т.е. заморозка аккаунта, хотя точно в этом не уверен.. Заново написал, надеюсь ответят в скором времени, так как предоставить информацию о блокировке они в любом случае должны, ну и вернуть аккаунт если я предоставляю нужные данные, так как у меня есть абсолютно вся информация обо аккаунте
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Да, отвечала поддержка, но на вопрос смены почты, не думаю что такие различия во времени ответа могут быть из-за другого вопроса, ты на каком языке писал?
Прикинь, ответ от ТП пришёл:
4svKOfq2.png
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Да, отвечала поддержка, но на вопрос смены почты, не думаю что такие различия во времени ответа могут быть из-за другого вопроса, ты на каком языке писал?
Но клянусь мамой, читов на фортнайт в жизни не было на компьютере, только на ведьмака трейнер, и на пабг gaysync, но он же никаким образом на fortnite не влияет, тп может помочь разобраться и если всё норм то разблокировать? А то полный пиздец, заблокировали в игре, за чит к совершенно другой игре
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Но клянусь мамой, читов на фортнайт в жизни не было на компьютере, только на ведьмака трейнер, и на пабг gaysync, но он же никаким образом на fortnite не влияет, тп может помочь разобраться и если всё норм то разблокировать? А то полный пиздец, заблокировали в игре, за чит к совершенно другой игре
Мб владелец читерил? Тут система работает как у вака. Отлетел чит - отлетели все юзеры.(имхо)
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Мб владелец читерил? Тут система работает как у вака. Отлетел чит - отлетели все юзеры.(имхо)
Ну после продажи я играл на аккаунте 2 недели, и бана не было, владелец не думаю что играл бы с читами, ибо аккаунт был жирный, много скинов было, а читы на фортнайт уже давно все детект, а если меня забанили за читы которые никак не относятся к фортнайту, то они нарушили своё же лицензионное соглашение, в котором сказано только про фортнайт, а то что нельзя использовать читы к другим играм, такого не было вообще
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Мб владелец читерил? Тут система работает как у вака. Отлетел чит - отлетели все юзеры.(имхо)
Вот сам пункт в соглашении:
1.2 Условия лицензии
(g) создание, разработка, распространение или использование любых неразрешенных программ для получения преимущества в режиме онлайн или других режимах игры;
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну после продажи я играл на аккаунте 2 недели, и бана не было, владелец не думаю что играл бы с читами, ибо аккаунт был жирный, много скинов было, а читы на фортнайт уже давно все детект, а если меня забанили за читы которые никак не относятся к фортнайту, то они нарушили своё же лицензионное соглашение, в котором сказано только про фортнайт, а то что нельзя использовать читы к другим играм, такого не было вообще
Вот сам пункт в соглашении:
1.2 Условия лицензии
(g) создание, разработка, распространение или использование любых неразрешенных программ для получения преимущества в режиме онлайн или других режимах игры;
Тех. поддержка никогда не даст разбан на твой компуктер, у ребят которые там работают нет на это полномочий, помогут вернуть аккаунт если взломали, но не более, всё что забанено античитом-похоронено под толщей земли и многочисленных твёрдых пород.
 
Сверху Снизу