Вопрос Читы на лаунчеры с модами

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
парни такой вопрос ,вчера на лаунчере взломали толи опку толи криатив, разнесли всё в хлам, как такое же можно провернуть только без крашей! мне нужно только креатив взломать . вот проект если что
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

и сколько будет стоить такая махинация?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Взломай сам лаунчер сашка v3 обходить на изи.... легче и дешевле самому а так 500 рублей минимум в зависимости от чего именно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Взломай сам лаунчер сашка v3 обходить на изи.... легче и дешевле самому а так 500 рублей минимум в зависимости от чего именно
проблемма в том что сашка ломает только .jar если я не ошибся ,а у меня exe
и даже если получится крякнуть я не знаю что дальше делать
 
#СЛЫШКУПИ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
116
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В 2019 году до сих пор взламывают привилегии?
Я думаю на многих проектах все дыры были закрыты, и сейчас не взломать игрока.

и сколько будет стоить такая махинация?
А за что ты будешь платить? За то, что разнесут сервер, а потом сделают бэкап и у тебя все пропадет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В 2019 году до сих пор взламывают привилегии?
Я думаю на многих проектах все дыры были закрыты, и сейчас не взломать игрока.


А за что ты будешь платить? За то, что разнесут сервер, а потом сделают бэкап и у тебя все пропадет?
это не взлом привелегий ,там привелегии с гм1 вообще нету
 
#СЛЫШКУПИ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
116
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не взлом привелегий ,там привелегии с гм1 вообще нету
Тогда задавай свой вопрос корректно. Я не понял как тебе нужно взломать креатив, если там нет привилегий с /gm 1 ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Тогда задавай свой вопрос корректно. Я не понял как тебе нужно взломать креатив, если там нет привилегий с /gm 1 ?
объясняю парни как-то походу взломали опку на лаунчере с модами и выдали себе креатив взорвали спаун и сами себя добовляли в рг вот я и спрашиваю как это сделать
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
объясняю парни как-то походу взломали опку на лаунчере с модами и выдали себе креатив взорвали спаун и сами себя добовляли в рг вот я и спрашиваю как это сделать
Нада шарить в Java и креатив без доступа в консоль сервера не как не получить токо пакет-хаки + обход сверху
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
проблемма в том что сашка ломает только .jar если я не ошибся ,а у меня exe
и даже если получится крякнуть я не знаю что дальше делать
Это сделали FF-Team, только они таким занимаются. Никакую опку не взламывали и креатива тоже... Просто на сервере был мод с уязвимостью через которую они его и разнесли...
Вот их группа https://vk.com/forgefuck (Не реклама)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У Нинтендо и Червя пакет-хаки на опку и гив айтемов, а они это за миллионы не отдадут :)
Они и устраивают рейды с опками и крашами :)
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
407
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
У Нинтендо и Червя пакет-хаки на опку и гив айтемов, а они это за миллионы не отдадут :)
Они и устраивают рейды с опками и крашами :)
Никакие «пакет-хаки на опку и т.д» давно не работают, взломали очень просто - зашли под админом, выдали себе на акки опки, не преувеличивайте...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никакие «пакет-хаки на опку и т.д» давно не работают, взломали очень просто - зашли под админом, выдали себе на акки опки, не преувеличивайте...
сейчас проорал))00
иф не посвящен, не пизди))0
 
Сверху Снизу