Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,507
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
27.11.2020
Уважаемые пользователи форума Yougame!

Интернет и оффлайн-магазины захватила эпидемия «черной пятницы». Мы также решили не оставаться в стороне и приготовили спецпредложение для всех Вас.

Представляем Вам уникальный промокод, который дает возможность оформить заказ со скидкой в 25%!
Промокод:
BLACKFRIDAY
Активировать на странице покупки товара в специальном поле. Действителен до 30 ноября, включительно.

Всем приятных покупок и удачной игры!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу купить данный софт, но мне интересно, если я захочу играть без аимбота, но с анти-отдачей, то она будет работать? Просто я не люблю играть с аимом, т.к. достаточно палевно, а играть только с ВХ и анти-отдачей намного круче и безопаснее.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,507
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Хочу купить данный софт, но мне интересно, если я захочу играть без аимбота, но с анти-отдачей, то она будет работать? Просто я не люблю играть с аимом, т.к. достаточно палевно, а играть только с ВХ и анти-отдачей намного круче и безопаснее.
Здравствуйте, нет не сможете использовать анти отдачу без аимбота:

1607077329769.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
60
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забыл спросить, а чит работает в режиме без рамок?
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,507
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Забыл спросить, а чит работает в режиме без рамок?
У некоторых пользователей, работает. НО, требования чита именно "оконный режим", изучите пожалуйста описание:

1607092224633.png
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,507
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
10.12.2020
  • Цена на продукт была снижена, до 800р за ключ на 30 дней. Желаем Вам приятных покупок и удачной игры!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А почему слетели скидки при оплате ?
Плюс добавьте ключей. пишет товар закончился
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,507
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
А почему слетели скидки при оплате ?
Плюс добавьте ключей. пишет товар закончился
За счет того что снизил цену, если хотите получить дополнительную скидку, напишите мне по контактам указанным в теме или моем профиле. Спасибо, пополнил, не уследил :blush:
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,507
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
26.12.2020
Друзья, в честь наступающего Нового Года, наш сайт совместно с командной разработчиков CFF-Team, запускает конкурс, в котором будут разыграны продукты от команды разработчиков CFF-Team, подробнее в нашей группе ВКонтакте: https://vk.cc/bWuWkp. Итоги конкурса будут опубликованы в группе ВКонтакте / Discord и Telegram канале, 4 января 2021 года, ближе к вечеру, желаем всем удачи!
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,507
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
23.02.2021
Уважаемые гости и пользователи форума Yougame, поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Дарим Вам скидку в 15%, почти на все наши товары.

  • Промокод: February23
Активировать на странице оплаты товара, промокод действителен до 25 февраля, включительно.

Всем приятных покупок и удачной игры!
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,507
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
17.03.2021
Уважаемые пользователи и гости форума Yougame! С 15.03.2021 платежный агрегатор временно отключил оплату посредством использования банковских карт и qiwi кошелька, в связи с этим мы подключили дополнительный платежный шлюз - Robokassa, для того чтобы им воспользоваться, выберите его в списке способов оплаты. Но, если Вы по прежнему испытываете трудности при оплате онлайн или же в списке доступных способов, нет удобного для Вас, напишите нам и мы предложим Вам альтернативные способы оплаты.

FjrjlWRCywg.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу