Outdated [RU] Чит RUST by Satano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Цена: 1500 rub / 30 дней
Наш сайт: https://wh-satano.ru/chiti_rust/rusthack [сайт на обновлении]
За Покупкой писать:VK : https://vk.com/satano228 Discord: Esdeath#0294
НАШ ДИСКОРД https://discord.gg/D3XfEsb
Функции:
Crosshair / Local pos / Freecam / World time / Head dot / Box[3 вида] / Name / Sleepers / Health / Weapon / Distance / esp ресурсы / esp животные / esp игроки / skeleton / и другое
radar для игроков, ресурсов
Reload key / Panic key / Font / цвета ESP /
Если вы играете на серверах с модами, то мы поможем вам подготовиться к проверке, чтобы никаких следов использования софта обнаружено не было
Тема для отзывов
https://phoenix-hack.com/p/2-usage соглашение
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,087
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Добрый вечер, пользователи.
Была произведена проверка данного продукта.
Сложилось небольшое впечатление об чите, которое я и расскажу Вам.

Плюсы софта:
- Адекватный и общительный продавец. Показал что и как настроить, даже там где это и не требовалось :D
- Гибкая настройка ВХ. Тип боксов, радара, текста и их цветов.
- Простейший запуск в несколько кликов.
- Интуитивно понятный дизайн настройки(Который, между прочим, происходит через сайт)
Минусы:
- Немного кушает фпс.

Софт проверку прошёл и был допущен к продаже.
ТС'а попрошу оформить адекватно тему по правилам раздела, два дня на это даю)

Удачи всем.
 
НАУЧУ ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ, ВОССТАНОВЛЮ АНАЛЬНУЮ АУРУ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
чит пушка, работает как часики, никаких проблем, легкий запуск и настройка, продавец вежлив, советую!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вх норм, только я мазать часто стал с этим перекрестием на прицеле, добавили какой нибудь аимлок, хотя бы простенький что бы локал на модельки прицел, даже можно без просчета дистанции. было бы намного лучше
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
В общем, попользовался читом недельку, взял еще на одну. Пишу свой отзыв о работоспособности чита. Из весомых плюсов могу отметить:
  • Широкий спектр настройки визуальных функций
  • Овер простая настройка по активации
  • Общительный и готовый пойти на помощь саппорт
  • Красивый дизайн.
- Честно говоря, минусы сделаны на моих личных "недовольствах", к конструктивной критике я их не представляю, но все же.
  • Селлер чита не всегда бывает онлайн, вследствие приходится ждать.
  • Незначительная просадка по ФПС (10-15 фпс).
А так, это ЛУЧШИЙ продукт за свои бабки, надеюсь, что не загнется как большинство читов в данной игре.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
speeqgod Незначительные?...у меня на 1080 просаживается со 100 фпс до 15-20 и дико фризит. Спуфера нема и не будет как я понял и про него спрашивать нельзя...саппорт после покупки начинает заниматься вымогательством денег.,попробуй купи на месяц, через неделю тебе скажут надо оплатить еще месяц под разными предлогами.
 
SELLER RUST/PUBG HACK
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
speeqgod Незначительные?...у меня на 1080 просаживается со 100 фпс до 15-20 и дико фризит. Спуфера нема и не будет как я понял и про него спрашивать нельзя...саппорт после покупки начинает заниматься вымогательством денег.,попробуй купи на месяц, через неделю тебе скажут надо оплатить еще месяц под разными предлогами.
Незнаю на счет этого, общался лично с кодером отличный парень + брал подписку на неделю, просадок значительных небыло. Спуфер это сложная тема, он будет но не все сразу. Цена в любом случае будет выше, когда появится спуфер.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Незнаю на счет этого, общался лично с кодером отличный парень + брал подписку на неделю, просадок значительных небыло. Спуфер это сложная тема, он будет но не все сразу. Цена в любом случае будет выше, когда появится спуфер.
да ты был прав, я оказывается не обновил дрова для видео карты просто, старые стояли. Новые поставил просадки вообще исчезли
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
speeqgod Незначительные?...у меня на 1080 просаживается со 100 фпс до 15-20 и дико фризит. Спуфера нема и не будет как я понял и про него спрашивать нельзя...саппорт после покупки начинает заниматься вымогательством денег.,попробуй купи на месяц, через неделю тебе скажут надо оплатить еще месяц под разными предлогами.
Молодой человек, обьясните, пожалуйста. где у вас вымогали деньги?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Молодой человек, обьясните, пожалуйста. где у вас вымогали деньги?
Да это левый продавец оказался суб посредник, или посредник посредника продавца, через сайт если покупать все норм.
Щас всем кому не лень феникс продают, очень легко нарваться на мошенников, если покупать не через официальную группу.
 
НАУЧУ ПРАВИЛЬНО КАКАТЬ, ВОССТАНОВЛЮ АНАЛЬНУЮ АУРУ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
чит ахуенен, все что надо для разьеба серверов - есть
особенно радует дебаг камера, наслаждаешься экшоном словно админ) минут 40 сидел через дебаг камеру и наблюдал лютый замес-рейд одного домика, куда сбежалось пол сервера.
радует функционал, помимо дебаг камеры, еще есть функция постоянный день, выручает.
очень гибкие настройки под любые нужды.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
28
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поиграл с софтом неделю.
Плюсы:
  • Хороший дизнайн
  • Простой инжект
  • Дебаг камера
  • Гибкая настройка
  • Цена
  • Поддержка всех производителей CPU (Intel/AMD)
  • Обходит Anti-ESP плагины (Не всегда, но работает)
Минусы:
  • Небольшая просадка FPS (Вместе с обновой с волнами оч плохо, хотя сейчас более менее)
  • Работает только в окне (Для меня плюс, но кому-то не особо)
  • Зависит от разрешения (В каком запустил игру - в таком и играй, иначе - смещение визуалов)
  • Panic-Key удаляет софт только из Rust`a (При перезапуске игры - софт снова появится)
  • Бинды клавиш. На сайте доступны системные клавиши. (Home/Insert/F1-F12) - Нету NumPada
  • Аима нет. Совсем. С 1 стороны ты покупаешь софт на Rust меньше чем за 2.000 рублей + работает на AMD(Тот же HC имеет меньше функций на 1 lvl`e), А с другой - Ты видишь Голову/Скелет модельки - этого вполне хватает, но не всегда.
Софт стоит своих денег. ВХ отличное, с аимом бы цены ему небыло. Работает на AMD, немного все же проседает фпс, но ничего не мешает убавить/отключить некоторые функции. Хороший, качественный продукт. 10/10 для 1500 рублей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
По поводу софта еще не знаю т.к уже почти сутки жду активации, саппорт тут плохой. Селлер заходит по несколько раз надень в онлайн, но игнорит, хотя оплата софта была выполнена через офф сайт
Как выдадут софт, отпишусь
UPD все отлично, чит топ за свои деньги
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Поиграл с софтом неделю.
Плюсы:

  • Хороший дизнайн
  • Простой инжект
  • Дебаг камера
  • Гибкая настройка
  • Цена
  • Поддержка всех производителей CPU (Intel/AMD)
  • Обходит Anti-ESP плагины (Не всегда, но работает)
Минусы:
  • Небольшая просадка FPS (Вместе с обновой с волнами оч плохо, хотя сейчас более менее)
  • Работает только в окне (Для меня плюс, но кому-то не особо)
  • Зависит от разрешения (В каком запустил игру - в таком и играй, иначе - смещение визуалов)
  • Panic-Key удаляет софт только из Rust`a (При перезапуске игры - софт снова появится)
  • Бинды клавиш. На сайте доступны системные клавиши. (Home/Insert/F1-F12) - Нету NumPada
  • Аима нет. Совсем. С 1 стороны ты покупаешь софт на Rust меньше чем за 2.000 рублей + работает на AMD(Тот же HC имеет меньше функций на 1 lvl`e), А с другой - Ты видишь Голову/Скелет модельки - этого вполне хватает, но не всегда.
Софт стоит своих денег. ВХ отличное, с аимом бы цены ему небыло. Работает на AMD, немного все же проседает фпс, но ничего не мешает убавить/отключить некоторые функции. Хороший, качественный продукт. 10/10 для 1500 рублей.
Спасибо, за честный отзыв, но хотел бы кое-что уточнить) Софт работает не только в окне, вам нужно отписать в поддержку. вам помогут. По просадкам, вам необходимо обновить до последних драйверов видео карту, а когда добавим аим цену поднимем)
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
По поводу софта еще не знаю т.к уже почти сутки жду активации, саппорт тут плохой. Селлер заходит по несколько раз надень в онлайн, но игнорит, хотя оплата софта была выполнена через офф сайт
Как выдадут софт, отпишусь
Тут не дело в саппорте, все мы люди и не можем 24 на 7 сидеть, + с каждым юзером идем в дискорд и обьясняем основы, это занимает много времени
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,215
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Выпустили обновление:
1.Полностью исправили PANIC key
2. Добавили возможность не инжектить чит повторно.При повторном входе в игру
 
Я юзаю шаринган!
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Купил, играю 3 день. Пока все хорошо. есть моменты когда стоит добавить чуть функционала. Авторам отписал уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу