️Легкий заработок для всех![от 500руб в день]️

Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,932
Реакции[?]
2,258
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
я если честно охуел, но мне кажется наеб. Кто-нибудь зарабатывает таким образом?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,932
Реакции[?]
2,258
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
Чел, я купил накрутки в том сайте, который ты скинул, но прибавляется медленно (300 просмотров). И мое видео не видно в поиске(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
выложил 2-3 видео и забанили канал, что не так делаю хз. могут снести акк за не сокращение ссылок на скачку7
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скачивания норм идут и без накруток, если 40-50 видео за день выкладывать, я даже макрос на это дело сделал.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
lizun ФО чекает на виртуалки? По идее можно просто не заморачиваться, врубать VPN и автоматом ставить.
Либо изи метод, берёшь на год Amazon EC2, и там ставишь рекламу. Далее терминируешь инстанс и новую создаёшь XD
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
выложил 2-3 видео и забанили канал, что не так делаю хз. могут снести акк за не сокращение ссылок на скачку7
нет,скорее всего автор того видео которое ты стырил кинул страйк
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
121
Реакции[?]
36
Поинты[?]
10K
lizun ФО чекает на виртуалки? По идее можно просто не заморачиваться, врубать VPN и автоматом ставить.
Либо изи метод, берёшь на год Amazon EC2, и там ставишь рекламу. Далее терминируешь инстанс и новую создаёшь XD
чекает все,накрутить не получится
Поставь на раскрутку, друг, пожалуйста :)
 
Сверху Снизу