Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для Minecraft" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/944/

Доброго времени суток!

Нужен софт на minecraft galaxy, с не большим функционалом.
Все подробности нужно будет обсудить, мне нужно знать на какой функционал могу рассчитывать.

[Для тех, кто будет писать, что такое может сделать любой.]
Немного пошарив по форому, я часто вижу сообщения в стиле:
"Чит можно сделать на любой проект, нужен обход" - Хорошо, как сделать обход?
"Чит на игру уже по любому есть, просто ты плохо искал" - Если я такой плохой сыщик, мб кините ссылочку?
Крч, если есть реально шарящие в этом, плюс еще утверждающие, что такое сделать очень просто, так почему бы вам не заработать на этом?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Крч, с типом выше ничего особо не получилось, репутация хромает, плюс игнор. сообщение с 2 марта так и не прочитано.
Почитав на форуме про это дело, все пишут, что это изи, есть уже куча готовых вариантов. Ну раз так почему откликнулся только один?
Все строят из себя умников, которые все знают, но помочь как всегда никто не может, думал хоть деньги помогут с этим, но нет=D
 
окряен.цц
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
419
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Крч, с типом выше ничего особо не получилось, репутация хромает, плюс игнор. сообщение с 2 марта так и не прочитано.
Почитав на форуме про это дело, все пишут, что это изи, есть уже куча готовых вариантов. Ну раз так почему откликнулся только один?
Все строят из себя умников, которые все знают, но помочь как всегда никто не может, думал хоть деньги помогут с этим, но нет=D
почаще пиши, иногда забываю, иногда просто сообщения теряются.
 
Похожие темы
Ответы
2
Просмотры
860
Ответы
0
Просмотры
306
Ответы
3
Просмотры
441
Сверху Снизу