Другие конфиги CFG для gethad.es

? ;)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
почему усьо оч плохо? уже трай харжу все равно нихуя по обычным беквардам ав миссает ну бичовский кфг какой-то
ДА ВСМЫСЛЕ ПОЧЕМУ ПО АВ МИССАЕТ? Я всегда по ав попадал, но если хочешь, могу сделать кфг чтобы прям вообще не миссал
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
? ;)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
Всмысле хуйня? Можно объяснить почему? Я же нормально убиваю с этими кфг.
ну типо ладно сейчас про скаут. я не настолько лоу хвх, поэтому брейн есть (наверное авазваз) ну вот стою я за выгодной позицией на офисе за тт на базе, со скаутом, там уже пушат например ав, или какая-то фри паста, авто стоп не работает забей, выбегай шифт *мисс* *мисс* *мисс* я бы на их месте пошел бы чай заварил... вооот, дс есть?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
ну типо ладно сейчас про скаут. я не настолько лоу хвх, поэтому брейн есть (наверное авазваз) ну вот стою я за выгодной позицией на офисе за тт на базе, со скаутом, там уже пушат например ав, или какая-то фри паста, авто стоп не работает забей, выбегай шифт *мисс* *мисс* *мисс* я бы на их месте пошел бы чай заварил... вооот, дс есть?
ДС никогда не даю, соре. А вот по ситуации... PLEASE DONT USE SHIFT WITH FUCKING SCOUT!!!! Он будет просто миссать, нужно просто бегать
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Ах да, авто стопа тут нету в софте, по ав миссает неожиданно... Ща кфг мб переделаю(надеюсь понял рофл?)
 
? ;)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
? ;)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
а ты сможешь меня добавить в дс, или вк? или как с тобой вместе поиграть?
Ближайшее время я всё равно не смогу играть(Экзамены), однако ты можешь встретить меня на лолз хвх, югейм хвх, пастевей хвх серверах. Обычно я обитаю только там. Вк я свой обычно не кидаю, соре.(ДС тоже)
 
? ;)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
127
Реакции[?]
37
Поинты[?]
1K
Ближайшее время я всё равно не смогу играть(Экзамены), однако ты можешь встретить меня на лолз хвх, югейм хвх, пастевей хвх серверах. Обычно я обитаю только там. Вк я свой обычно не кидаю, соре.(ДС тоже)
ну оке, удачи там
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Сверху Снизу