Бан от патруля

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Значит дело было так: Аккаунт с отлёгой в 4 дня.Иду я играть в мм соло.По началу играл без аима,но противники вынуждали,и я решил показать что игру отдавать не собираюсь.Вслед за моими действиями последовало включение реджа противником.Собственно мой чит не осилил.В следующем раунде я уже зашел с нормальным читом(в плане рейджа).Собственно катку я выиграл,но сейчас узнал о бане от патруля на моём аккаунте.
Вопрос1:Как же так получилось,что я получил бан?
Приложения: У меня было больше 100 очков(!но,у читера в противоположной команде тоже было больше 100 очков,но его не забанило,при всём притом,что он также как и я не играл после нашей игры в кс вообще.(т.е. мы сразу после игры вышли с наших аккаунтов.)).
Вопрос2:Я чего-то не знаю в алгоритме патруля?
 
~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Не успели посмотреть его демку 0_0
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,007
Реакции[?]
467
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
После обновы VALVя антиаимы фиксанули. Та же хуета - чувак тупо без АА был(Не отлетел), а я с decync АА был и отлетел нахуй прямо в катке.
У него тоже был полный набор(на слоуволке катался с десинками.К слову я почему зашел с другим читом - ибо мой вообще не попадал.)
 
tg: yg_fidel
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
У него тоже был полный набор(на слоуволке катался с десинками.К слову я почему зашел с другим читом - ибо мой вообще не попадал.)
Даже так бывает)Ти ведь юзал десинк аа или какой то другой?
 
Сверху Снизу