Вопрос LumiHook$ проседает FPS при пике

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброго времени суток! хотел бы пролить свет на непонятную мне тему, я поигрываю с LumiHook$ и когда я пикаю на HVH fps падает до 20 ПК не слабый. хотел бы понять почему и из-за чего это происходит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
101
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Доброго времени суток! хотел бы пролить свет на непонятную мне тему, я поигрываю с LumiHook$ и когда я пикаю на HVH fps падает до 20 ПК не слабый. хотел бы понять почему и из-за чего это происходит?
Тоже самое.
 
#СЛЫШКУПИ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
116
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это проблема в какой-то функции, у меня тупо 3 фпс, когда пикать начинаю :fffuuu:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не знаю как у других, но я замечал что это из-за функции мультипоинтов и бэктрека а там хз мб не прав
 
tg: yg_fidel
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
rgb(89, 23, 140)
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
33
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дело в плохой оптимизации, так не только в твоем люми но и я ряде других софтов как ав например, нет разницы на сколько мощен твой камень в итоге он все равно будет заглатывать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
305
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Я пару раз играл с этим читом.Фпс проседает только если визуалы все в п**ду выкручены по полной.Назови комплектующие твоего пк,если не секрет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я пару раз играл с этим читом.Фпс проседает только если визуалы все в п**ду выкручены по полной.Назови комплектующие твоего пк,если не секрет?
1050ti intel core i5 предпоследнего поколения, ddr4 8 gb
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
дело в плохой оптимизации, так не только в твоем люми но и я ряде других софтов как ав например, нет разницы на сколько мощен твой камень в итоге он все равно будет заглатывать
возможно,но софтик что-то может и обидно его бросать из-за такого ньюанса,что я пикаю пролагиваю и я не могу отойти назад итд,в итоге тап
 
Сверху Снизу