Какая-то ошибка, помогите решить.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хаиль, молодняк. Скачивал Windows SDK, всё равно выдаёт ошибку. Причём выдаёт в каждом исходнике, если нет этой ошибки, то выдаёт более 1000 ошибок в компиляции.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
Последнее редактирование:
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
мб x86 и релиз поставишь?
О, спасибо, друг! С компилировалось) Чем инжектить это можно? Типа я знаю только экстрим инжектор, но он безпонтовый вроде как... Не подскажешь?
 
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О, спасибо, друг! С компилировалось) Чем инжектить это можно? Типа я знаю только экстрим инжектор, но он безпонтовый вроде как... Не подскажешь?
экстрим инжектор юзай если крашит то это олд ксгосимпл не рекомендую
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
188
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак, где исходник брал? Просто ищу нормальный исходник без вылетов и т.д. на проект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
экстрим инжектор юзай если крашит то это олд ксгосимпл не рекомендую
Окс, спасибо) Я нуб в этой теме, так вот... У меня есть исходники всяких разных лоадеров, как можно их скомпилировать и сделать так, чтобы они инжектили именно эту длл, которую я с компилировал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чувак, где исходник брал? Просто ищу нормальный исходник без вылетов и т.д. на проект
Какие-то отсюда, какие-то с лолзтима, я ищу на рандом) Где менюш-ка и функционал по нраву, те и качаю :)
 
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Окс, спасибо) Я нуб в этой теме, так вот... У меня есть исходники всяких разных лоадеров, как можно их скомпилировать и сделать так, чтобы они инжектили именно эту длл, которую я с компилировал?
а зачем те лоадеры. от них толку нет. юзай экстрим инжектор и не еби себе мозг
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а зачем те лоадеры. от них толку нет. юзай экстрим инжектор и не еби себе мозг
Окс, спасибо, друг) Я как знаю, надо ещё обновлять что-то в чите, чтобы вака не было, так вот.. Не подскажешь, где и как можно это реализовать?
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
Чувак, где исходник брал? Просто ищу нормальный исходник без вылетов и т.д. на проект
Какие-то отсюда, какие-то с лолзтима, я ищу на рандом) Где менюш-ка и функционал по нраву, те и качаю :)
Мб отсюда?
https://yougame.biz/threads/61483/
 
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
никому не бывать молодым
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
292
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу