Другие конфиги CFG для gethad.es

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Прошу отписать, насколько хороши(надеюсь) мои конфиги
 

Вложения

  • 5 KB Просмотры: 166
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Кфг смогу затестить позже, сразу отпишу что да как
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Oke. Кста, когда обновишь свои кфг?:4Head:
Да я заебался, кфг по другому либо вообще не стреляет, либо онли бодит. Так что юзайте что есть пока что, я только с ими играю. (Можете с мультипоинтов оставить только neck и head, мб хоть чутка больше убивать в голову будет, или на крайний убрать chest из хитбоксов вообще)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Да я заебался, кфг по другому либо вообще не стреляет, либо онли бодит. Так что юзайте что есть пока что, я только с ими играю. (Можете с мультипоинтов оставить только neck и head, мб хоть чутка больше убивать в голову будет, или на крайний убрать chest из хитбоксов вообще)
Понял, принял. А вообще, ты щас с каким софтом катаешь, если не секрет:CoolStoryBob:?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Ну как, пхак, хейтерз(Дададада, на хвх с хейтерзом facepalm) и собственно gethad.es
Я просто хз ваще, юзать gethad или нет. По-твоему это норм софт? Или есть и получше фри софты?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Я просто хз ваще, юзать gethad или нет. По-твоему это норм софт? Или есть и получше фри софты?
Фри софты - точно нет, данный софт помоему на вершине, выше - в приват.
Кста, очень хотелось бы инв в данную софтину:roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Фри софты - точно нет, данный софт помоему на вершине, выше - в приват.
Кста, очень хотелось бы инв в данную софтину:roflanEbalo:
Всё, понял, спасибо за инфу. И извини, если потратил время. Пошёл катать:roflanzdarova::roflanzdarova:
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Всё, понял, спасибо за инфу. И извини, если потратил время. Пошёл катать:roflanzdarova::roflanzdarova:
Всё равно делать нечего, а так хоть поговорил с кем-то. Кста, хейтерз в кд 1 играет с моими кфг(Я сам в ахуе)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Всё равно делать нечего, а так хоть поговорил с кем-то. Кста, хейтерз в кд 1 играет с моими кфг(Я сам в ахуе)
Я мало охуеваю, ибо я не олд, и я мало что знаю о хейтерз. Потрачу ещё немного времени:roflanEbalo:: как он на хвх, много кого тапает? Или он больше по части легита?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Я мало охуеваю, ибо я не олд, и я мало что знаю о хейтерз. Потрачу ещё немного времени:roflanEbalo:: как он на хвх, много кого тапает? Или он больше по части легита?
По большей части - ему ни туда ни сюда. Тапает? Мб только с авп в боди, АА нормальных нету, убивать еле но может на хвх. Однако, т.к. я умею(ХАХАХАХ) играть хвх я как-то отыгрываю кд=1. Кста, хейтерз олд софт.(Симпа отпишите, кто помнит в2 и в1)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
По большей части - ему ни туда ни сюда. Тапает? Мб только с авп в боди, АА нормальных нету, убивать еле но может на хвх. Однако, т.к. я умею(ХАХАХАХ) играть хвх я как-то отыгрываю кд=1. Кста, хейтерз олд софт.(Симпа отпишите, кто помнит в2 и в1)
Я и говорю шо я не олд, поэтому мало о нём знаю. Но теперь знаю то, что брать его я не буду:kek:


UPD:
Однако, т.к. я умею(ХАХАХАХ) играть хвх
ПОЧЕМУ Я ТАК АРУ С ТАКИХ ШУТОК СКА:warpath:
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Я и говорю шо я не олд, поэтому мало о нём знаю. Но теперь знаю то, что брать его я не буду:kek:
350 рублей мне конечно не жалко для хейтерза, но всё же там кодер вроде им занимается, так шо ждём топ хвх(АХАХАХАХА, там вроде кодер ректвара, я не помню)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
302
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
По большей части - ему ни туда ни сюда. Тапает? Мб только с авп в боди, АА нормальных нету, убивать еле но может на хвх. Однако, т.к. я умею(ХАХАХАХ) играть хвх я как-то отыгрываю кд=1. Кста, хейтерз олд софт.(Симпа отпишите, кто помнит в2 и в1)
так ну конечно я помню т.к hvh since 2k15
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Я мало охуеваю, ибо я не олд, и я мало что знаю о хейтерз. Потрачу ещё немного времени:roflanEbalo:: как он на хвх, много кого тапает? Или он больше по части легита?
На заметку это легит чит :D
 
Сверху Снизу