Пк за 60-70к

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Эта тема была создана с начала что бы кто то купил себе такой пк и СГОРЕЛ НАХУЙ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошо с головой все? На 8 гб rx 580, за 19к
Можно купить 1660 за 17к и она будет производительней
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( не реклама )
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
ток хотел написать про ожидание срачей диванных аналитиков гтх лучше аэмдэ, а они уже начались
 
сосиска джем
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
524
Реакции[?]
261
Поинты[?]
0
Куллер за 4.5к и твердотельник от Самсунг, а ты умён :roflanBuldiga:
Можно взять тот же гаммакс300 и ссд попроще и купить 1660ти, либо бу 1080, если есть ручки, которыми сможешь проверить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот моя конфигурация, которая лучше твоей. Но я поделюсь... И заказывай с компьютер юниверс(не реклама), потому что днс хуета магазин с высокой переплатой:FailFish:
Снимок.PNG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
82
Реакции[?]
8
Поинты[?]
13K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот моя конфигурация, которая лучше твоей. Но я поделюсь... И заказывай с компьютер юниверс(не реклама), потому что днс хуета магазин с высокой переплатой:FailFish:
Комп собирал для монтажа и пк элитных игр. Которые будет тянуть ближайшее 3-5 лет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Вот моя конфигурация, которая лучше твоей. Но я поделюсь... И заказывай с компьютер юниверс(не реклама), потому что днс хуета магазин с высокой переплатой:FailFish:
азазз щас бы кинстон с тлс памятью брать, а так сборка вроде норм. xD лучше intenso взять с млс памятью, даже дешевле будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
азазз щас бы кинстон с тлс памятью брать, а так сборка вроде норм. xD лучше intenso взять с млс памятью, даже дешевле будет
Я просто кингстон доверяю. Т.к. пользуюсь ими давно, поэтому не рассматривал другие(не реклама)
 
THE GLOBAL ELITE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
590 , а уж тем более 580 медленней по сравнению с 1660(TI разница в цене нет, а в памяти есть GDDR5 VS GDDR6)
 
я не сука
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
99
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот моя конфигурация, которая лучше твоей. Но я поделюсь... И заказывай с компьютер юниверс(не реклама), потому что днс хуета магазин с высокой переплатой:FailFish:
когда куллер стоит больше чем ссд xd
 
Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Вот моя конфигурация, которая лучше твоей. Но я поделюсь... И заказывай с компьютер юниверс(не реклама), потому что днс хуета магазин с высокой переплатой:FailFish:
А чо сисиди на 240 гигов? Это ж мало пиздец.
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
А чо сисиди на 240 гигов? Это ж мало пиздец.
>ssd на 240 гб
>мало
алло, ссд нужен только для системы/самых требовательных к быстродействию передачи данных програм. хранилище-hdd
не, ну если у тебя в компе онли ссд, то могу только пособолезновать
 
Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
>ssd на 240 гб
>мало
алло, ссд нужен только для системы/самых требовательных к быстродействию передачи данных програм. хранилище-hdd
не, ну если у тебя в компе онли ссд, то могу только пособолезновать
Не, у меня хард и сисиди на 480. На сисиди система + игры.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, у меня хард и сисиди на 480. На сисиди система + игры.
ssd особо к играм ничего не дает,кроме загрузки,которая чуть быстрее. Мне этого достаточно, для программ с монтажом и 3д моделирования, ну и конечно системы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу