Петиция насчёт обновления pphud

because of what?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
751
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Всем привет, хочу сказать, что Ozelotick не выпускает обновы для ппхуда. И я решил сделать бунд в честь этого! Подписавайте петицию!
Давайте вместе поднимем ппхуд!
Вот ссылка на петицию :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

gtnbwbz.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,378
Реакции[?]
455
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пшол в жопу:da:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,378
Реакции[?]
455
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
1,162
Реакции[?]
221
Поинты[?]
1K
Наверно мама компуктер забрала из-за долгов в школе:roflanEbalo:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,378
Реакции[?]
455
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не читак
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
ПОДПИСАЛ,ППХУД СИЛА - СКИТ МОГИЛА
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,007
Реакции[?]
467
Поинты[?]
0
Не ворк петиция, удалили
А если по теме, то я действительно разочарован. Ппхуд летит все ниже с того времени, когда десинки только появились. Тогда вообще збс было, миссали даже по 180 десинкам, да и у большинства их просто не было. Но теперь десинки ппхуда вообще юзелесс, ресольвера нет, бектрека все так же нет, а как легит софт он просто никому не нужен. Ведь нужно искать инжектор и т.п, а зачем, если есть полноценные фри хаки со своими лоадерами по типу ребута? Ни в коем случае не в обиду озелотику, его видимо уже это все заебало, но жаль немного:FeelsBadMan:
 
  • Мне нравится
Реакции: kj.
because of what?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
751
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Не ворк петиция, удалили
А если по теме, то я действительно разочарован. Ппхуд летит все ниже с того времени, когда десинки только появились. Тогда вообще збс было, миссали даже по 180 десинкам, да и у большинства их просто не было. Но теперь десинки ппхуда вообще юзелесс, ресольвера нет, бектрека все так же нет, а как легит софт он просто никому не нужен. Ведь нужно искать инжектор и т.п, а зачем, если есть полноценные фри хаки со своими лоадерами по типу ребута? Ни в коем случае не в обиду озелотику, его видимо уже это все заебало, но жаль немного:FeelsBadMan:
Всмысле? Нет , не удалили, а как говорит сам озелот.
Screenshot_1.png
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,007
Реакции[?]
467
Поинты[?]
0
Сверху Снизу