Чит для OSU! Relax/TimeWarp//UnMod/

Нестандартное звание
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую всех!

Выкладываю чит на OSU и как его настроить.
Чит не мой!

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.



Чтобы включить такие функции как:SpeedHack (timewarp,ARMOd,UnMod и так далее.
Для начала надо запустить сам лоудер,сделать все что сказано,и когда уже откроется osu все закрыть.
После этого в папке с читом появится файлы,надо найти файл "config" и открыть через блокнот.
После этого откроется блокнот с функциями для чита,по дефолту все выключено кроме
RELAX,на тех функциях которые вам надо вписываем вместо "OFF" на "ON".

Начнем с начала:
RELAX-когда вы наводите мышкой на кружки и так далее он нажимает все за вас,то есть вам не надо будет тыкать по кружкам и другим объектам
SpeedHack-Ваша игра замедляется на какое значение вы поставите,то есть вы будете видеть все медленно,если поставите рекорд мапы,то люди будут видят не в медленном действии а с скоростью карты.
UNMod - содержит такие функции как:уберание режима фонарик,точнее его у вас не будет а все будут видят что будто он у вас есть,и мод нео (убираение кружков),так же как с фонариком все будут видеть этот мод а вы нет.
 
back
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
124
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
смысл этой темы? на юг уже лежит такой же чит,который я лично использовал на риппле и кирикку,и он андетект.
Функций в том софте больше,там обновление недавно было + настроек дохуя скинули.
Вывод - тема полная хуйня.
 
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
смысл этой темы? на юг уже лежит такой же чит,который я лично использовал на риппле и кирикку,и он андетект.
Функций в том софте больше,там обновление недавно было + настроек дохуя скинули.
Вывод - тема полная хуйня.
ты про hqosu?
 
back
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
124
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Меня забанили или что? Я играл несколько недель в мульти и соло с читиками всё было норм, но в один прекрасные день если запускать через лоадер игру она не коннектится к банчо, а без читиков игра прекрасно работает и моментально коннектится к банчо! Уж не бан ли это?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Теперь катать в осу по легиту? Да сколько можно?
А так, если честно то хочется узнать, есть ли там бан по железу или нет? Где-то у них что-то такое было написано. Ну, я конечно предпологаю, что это ложь и провокация, хотя возможно, что это и не так.
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Теперь катать в осу по легиту? Да сколько можно?
А так, если честно то хочется узнать, есть ли там бан по железу или нет? Где-то у них что-то такое было написано. Ну, я конечно предпологаю, что это ложь и провокация, хотя возможно, что это и не так.
Есть.
 
Похожие темы
Сверху Снизу