Другие конфиги Hvh rage config for xy0

Как cfg?


  • Всего проголосовало
    367
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Ссылка на чит:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(protected)
****

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

****
Injector: *tap*

offtop:

После моего cfg на gethad.es, некоторые люди попросили меня попробовать сделать cfg для других читов,
а особенно для xy0 — ну вот я и сделал.
Не могу сказать наверняка, что это лучший кфг на этот софт, т. к. особо не тестил — тут вся надежда на вас,
но я поиграл и в целом это было ебабельно.
Кроме того, за основу я брал кфг ребиратора (гладиатора), который ебался с ним пол жизни,
по этому кфг полюбому должен быть неплохим.
Download cfg:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

****
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

****
Config folder:
AppData/Roaming/xyo
Guide:
Против легитеров, ботов и чуваков без desync — вырубайте нахер resolver
и наоборот, если вы на hvh и играете против чуваков с desync — врубайте resolver.
Если играете на оффициальных серверах от valve и у вас мисает — удавляйте fakelag
и наоборот, если вы играете на hvh сервере — ставьте fakelag на максимум.
АА настроены так, что когда вы стоите — показывает ваши реалы, это сделано для байта — на муве вас развернет, но будьте аккуратны и не проебите тот самый момент, когда нужно пикнуть.
Со scar и awp пикайте на SlowWalk.
Кста, при загрузки карты может крашить, это из-за протекта, можете конечно играть без него
— но только на hvh серверах.
Config binds:
BodyAim: automatic;
SlowWalk: shift;

ThirdPerson: mouse4;
22.03.2019
Улучшил scar,
Улучшил pistols,
Изменил скорость SlowWalk,
Улучшил pointscale.
****

29.03.2019
Улучшил awp,
Улучшил pointscale,
Подправил pistols и scout,
Изменил визуалы,
Сделал reprotect dll.
 
Последнее редактирование:
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я допускаю, что в кфг могут быть недочеты, по-этому если что-то не нравиться — пишите отзывы, буду вызывать фиксиков.
 
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Если миссаете, попробуйте отключить resolver.
Так-же советую отключать resolver в mm и wingman.
И включать, только если попались жесткие типы с десинками, по которым вы не попадаете.
 
Последнее редактирование:
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Ссылка на чит:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(protected)
****

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

****
offtop:

После моего cfg на gethad.es, некоторые люди попросили меня попробовать сделать cfg для других читов,
а особенно для xy0 — ну вот я и сделал.
Не могу сказать наверняка, что это лучший кфг на этот софт, т. к. особо не тестил — тут вся надежда на вас,
но я поиграл и в целом это было ебабельно.
Кроме того, за основу я брал кфг ребиратора (гладиатора), который ебался с ним пол жизни,
по этому кфг полюбому должен быть неплохим.
Download:

Скрытое содержимое
****
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

****
Config folder:
AppData/Roaming/xyo
Guide:
Против легитеров, ботов и чуваков без desync — вырубайте нахер resolver
и наоборот, если вы на hvh и играете против чуваков с desync — врубайте resolver.
Если играете на оффициальных серверах от valve и у вас мисает — удавляйте fakelag
и наоборот, если вы играете на hvh сервере — ставьте fakelag на максимум.
АА настроены так, что когда вы стоите — показывает ваши реалы, это сделано для байта — на муве вас развернет, но будьте аккуратны и не проебите тот самый момент, когда нужно пикнуть.
Со scar и awp пикайте на SlowWalk.
Кста, при загрузки карты может крашить, это из-за протекта, можете конечно играть без него
— но только на hvh серверах.
Config binds:
BodyAim: automatic;
SlowWalk: shift;

ThirdPerson: mouse4;
во 1 хватит двигать советами в комментах свою тему изменил бы саму тему во 2 кфг ребиратора конченные он говорил что он биг нейм ну а я его тапал да и его кфг на ху0 пробовал такая параша собсна
 
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Норм кфг не плохо для игры на сервах против вантап су может что то против ав тяжело против скита не тестил
 
Последнее редактирование:
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Кфг говно (1 тапнул чела подумал оо намана потом тупо миссы по вантапгенгу) 2\10
Я только за основу его cfg взял, потому что до этого не играл с xy0 и почти все поменял, оставил только некоторые АА, выбор которых там не сильно большой, сильно не разгонишься. В тему не захотел добавлять и так там много букаф, мало кто прочитает. Ну а на счет того, что ты мисаешь по 1tapgang, это уже диазног. Ты с включенным ресольвером играл?
upd: можем пойти 1 на 1, я не очень хорош в hvh в плане знания позиций и подобного, но я уверен, что даже так тебе прийдеться попотеть.
 
Immortal winter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
461
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Я только за основу его cfg взял, потому что до этого не играл с xy0 и почти все поменял, оставил только некоторые АА, выбор которых там не сильно большой, сильно не разгонишься. В тему не захотел добавлять и так там много букаф, мало кто прочитает. Ну а на счет того, что ты мисаешь по 1tapgang, это уже диазног. Ты с включенным ресольвером играл?
upd: можем пойти 1 на 1, я не очень хорош в hvh в плане знания позиций и подобного, но я уверен, что даже так тебе прийдеться попотеть.
ну пошли 1 на 1 я со своим кфг повключаем клан теги и вперед
 
шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Немного потестил и обновил cfg:
22.03.2019
Улучшил scar,
Улучшил pistols,
Изменил скорость SlowWalk,
Улучшил pointscale.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Не знаю, почему 5 человек посчитали этот кфг полной хуйнёй, ибо я, будучи ленивой жопой, даже не заходя на мм хвх, (хотя кфг создавалось именно для него, наверное), зашёл на арену, (агада арена не показатель ок ок) где по идее я должен был сидеть внизу, но, так как с xy0 я впервые поднялся до 1 арены со счётом 13/1, этот кфг по-моему очень пиздатый. Оо, я боюсь представить если ты его будешь и обновлять ещё, это будет просто топ. 1-2 обновы и ты точно выжмешь из него макс., а потом можно и к другому софту)) Етернити в3 например скоро выйдет)
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Вот ещё одна медия, да опять с арены, да не такой счёт как на прошлой, НО, на арене играют часто ав и вантапы, и для ху0 такой счёт очень даже хороший
 

Вложения

шо смотришь, не понял
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Вот ещё одна медия, да опять с арены, да не такой счёт как на прошлой, НО, на арене играют часто ав и вантапы, и для ху0 такой счёт очень даже хороший
спасибо братан)
 
Похожие темы
Сверху Снизу