Outdated Приватный чит GideonHack [Rage/HVH]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Поддерживаемые ОС:
Windows 10 (ONLY)
Лучший RAGE чит за свою цену

1)Не просаживает FPS
2)Постоянные обновления
3)Красивые визуалы
4)Быстрая тех.поддержка
5)Отличный RAGE


Поддерживаемые Античиты
VAC3

Как купить?

По поводу покупки чита вы можете написать мне в следующие сети:
DISCORD - Propaganda#4752
VK - https://vk.com/miiduza
Telegram - PropagandaGD


Как проходит активация продукта

1. Вы отправляете деньги
2. Вы сообщаете мне свой ник на форуме
3. Ждете, когда у вас появится подписка

Почему это не скам
В доказательство тому, что я являюсь официальным реселлером, вы можете найти мой профиль на самом форуме
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
В
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
вы увидите ссылку на данный пост. Так же в официальной группе данного чита могут подтвердить, что я являюсь реселлером.


ВАЖНО
Если же вы не зарегистрированы на форуме gideonhack.pw, то при покупке чита, я не смогу вам его выдать. Для того, чтобы у вас не было проблем, убедитесь, что вы зарегистрированы на форуме.

Цена:
1 месяц - 650р




Функционал:
SOON
Чит ничего не может кроме того как тапать ппхуб
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ебать прикольно наверное против челов с пастами катать кста играл с этой помойкой и понял что это реально помойка с ресольвером который у норм чита даже голову не будет видеть
Нах*й ты что-то пишешь,если сам не пробовал играть с этим читом?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Ебать прикольно наверное против челов с пастами катать кста играл с этой помойкой и понял что это реально помойка с ресольвером который у норм чита даже голову не будет видеть
А,в глаза долблюсь,сорян,ты тестил,ну значит мозг иссуе братан
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нах*й ты что-то пишешь,если сам не пробовал играть с этим читом?
Пробовал и по этому буду продовать инвайт в это говно P.s софт не стоит своих денег тк как если ты с ним зайдёшь на ту же хвх арену "Кто будет сосать?!?!?" ТЫ если будешь играть с ним "АХахахаххаа сука арена только для лохов всё ты слит" Скажешь ты но я тебе отвечу пиздуй на еу хвх например гейм сенс и потом что-то мне скажи
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А теперь адекватный ответ вам об этом чите
1. Lua ломаные ибо у одного человека могут работать а у других крашить
2. Говно фейки по которым стреляют только low софты
3. Resolver тупо 0 даже у чита за 300 рублей не будет при настройках онли хед стрелять
4. Визуалы стандарт
5. Краши после смены карты (Не всегда шанс поймать краш 50%)
6. Чит может не обновляться по 5 дней когда у него Resolver вылетает а когда обновляют то ставят старую версию и не меняют её по 2 недели
7. Все медии делаются против low челиков с low софтами ибо против норм чита Gideon 0
8. Чит своих денег не стоит. Видел комент где чел говорит что чит сделан из кучи слитых сурсов дк вот это чистая правда и я знаю точно что у них переделано всё по минимуму
9. Не фиксит фейк дак от слова совсем если тот-же АВ хоть чот будет делать то Gideon тупо ничего
10. Тех.поддержка так себе тк-как ей занимается 1 человек и это кодер
11. Могу сказать что кодеры способны на большее но просто ленятся и не хотят делать красиво
12. Каждый кто говорит в этой теме что Gideon норм чит пиздят ибо я могу даже сделать на моём говно ПК медию где гидеон просто не видит голову на онли хед
13. Жрёт фпс как пёс смердящий а если включаешь фикс функций для поднятия фпс то чит тупо перестаёт хоть что-то убивать
14. В этот чит оффицально в группе в вк продают инвайты мы сейчас вообще о чём говорим????
15. А и умник который назвал вантап и зор хуетой поясню что Gideon это хуета так как и АВ хотя АВ на ЛТ стоит брать если ты планируешь чисто получить с ним инвайт в норм софты или использовать его как легит софт а вантап идёт почти на уровне скита и ты либо не играл с ним либо просто нубло которое не пыталось с ним нормально играть тк что слит и вся тема слита одним сообщением
P.s Gideon govno не покупайте это.
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
А теперь адекватный ответ вам об этом чите
1. Lua ломаные ибо у одного человека могут работать а у других крашить
2. Говно фейки по которым стреляют только low софты
3. Resolver тупо 0 даже у чита за 300 рублей не будет при настройках онли хед стрелять
4. Визуалы стандарт
5. Краши после смены карты (Не всегда шанс поймать краш 50%)
6. Чит может не обновляться по 5 дней когда у него Resolver вылетает а когда обновляют то ставят старую версию и не меняют её по 2 недели
7. Все медии делаются против low челиков с low софтами ибо против норм чита Gideon 0
8. Чит своих денег не стоит. Видел комент где чел говорит что чит сделан из кучи слитых сурсов дк вот это чистая правда и я знаю точно что у них переделано всё по минимуму
9. Не фиксит фейк дак от слова совсем если тот-же АВ хоть чот будет делать то Gideon тупо ничего
10. Тех.поддержка так себе тк-как ей занимается 1 человек и это кодер
11. Могу сказать что кодеры способны на большее но просто ленятся и не хотят делать красиво
12. Каждый кто говорит в этой теме что Gideon норм чит пиздят ибо я могу даже сделать на моём говно ПК медию где гидеон просто не видит голову на онли хед
13. Жрёт фпс как пёс смердящий а если включаешь фикс функций для поднятия фпс то чит тупо перестаёт хоть что-то убивать
14. В этот чит оффицально в группе в вк продают инвайты мы сейчас вообще о чём говорим????
15. А и умник который назвал вантап и зор хуетой поясню что Gideon это хуета так как и АВ хотя АВ на ЛТ стоит брать если ты планируешь чисто получить с ним инвайт в норм софты или использовать его как легит софт а вантап идёт почти на уровне скита и ты либо не играл с ним либо просто нубло которое не пыталось с ним нормально играть тк что слит и вся тема слита одним сообщением
P.s Gideon govno не покупайте это.
1. Пиздеж, инфа сотка ни одной луашки не поставил. Если на счет старого API, которого уже и в помине нет, тогда да
2. Мы всей тимой тестили, по фейкам стреляли АВ, рифк, скит и вантап. И ты хочешь сказать, что это лоу софты? Ну ладно
3. Но стреляет же по голове (по крайней мере пытается, да скит?)
4. Чего? Стандарт визуалы?
5. Тут да, есть косяк, уже фиксим
6. Если он не обновляется, это не значит, что мы хуи пинаем. Мы всегда что-то фиксим либо обновляем
7. Скрин выше. Не думаю, что Белов играет с пастой
8. Покажи мне этого чела.
9. В каком смысле не фиксит? То есть у тебя чел на фейкдаке на бутылке не прыгает? Так это АВ и не фиксит. И скит не фиксит.
10. Не только я)
11. Кхм. Ну какбы был у нас один кодер, после которого я решил переписать рейдж с нуля, так как он парашно работает в некоторых моментах.
12. "просто не видит голову на онли хед" Сам то понял, что сказал?
13. Есть такое, в рекоде мы это пофиксили.
14. А что тут такого? После рекода никакие инвайты ты уже не купишь.
15. Вантап < скит (до ласт обновы был по крайней мере), а скит стреляет по фейкам гидеону => вантап хуета?
"вся тема слита одним сообщением" - промолчу.

Невероятно, как же так, я ответил НА КАЖДЫЙ твой пункт. Да, чит не идеален на данный момент, но что мешает нам это исправлять? Мы уже практически завершили рекод, и поверь, стало НАМНОГО лучше. 70-80 ФПС с фуллсканом, вместо 10 ФПС раньше. И это когда выходишь на 10 человек (либо ботов, разницы нет т.к. сканит одинаково же)
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Пиздеж, инфа сотка ни одной луашки не поставил. Если на счет старого API, которого уже и в помине нет, тогда да
2. Мы всей тимой тестили, по фейкам стреляли АВ, рифк, скит и вантап. И ты хочешь сказать, что это лоу софты? Ну ладно
3. Но стреляет же по голове (по крайней мере пытается, да скит?)
4. Чего? Стандарт визуалы?
5. Тут да, есть косяк, уже фиксим
6. Если он не обновляется, это не значит, что мы хуи пинаем. Мы всегда что-то фиксим либо обновляем
7. Скрин выше. Не думаю, что Белов играет с пастой
8. Покажи мне этого чела.
9. В каком смысле не фиксит? То есть у тебя чел на фейкдаке на бутылке не прыгает? Так это АВ и не фиксит. И скит не фиксит.
10. Не только я)
11. Кхм. Ну какбы был у нас один кодер, после которого я решил переписать рейдж с нуля, так как он парашно работает в некоторых моментах.
12. "просто не видит голову на онли хед" Сам то понял, что сказал?
13. Есть такое, в рекоде мы это пофиксили.
14. А что тут такого? После рекода никакие инвайты ты уже не купишь.
15. Вантап < скит (до ласт обновы был по крайней мере), а скит стреляет по фейкам гидеону => вантап хуета?
"вся тема слита одним сообщением" - промолчу.

Невероятно, как же так, я ответил НА КАЖДЫЙ твой пункт. Да, чит не идеален на данный момент, но что мешает нам это исправлять? Мы уже практически завершили рекод, и поверь, стало НАМНОГО лучше. 70-80 ФПС с фуллсканом, вместо 10 ФПС раньше. И это когда выходишь на 10 человек (либо ботов, разницы нет т.к. сканит одинаково же)
1. Про якобы 70-80 фпс с фулл сканом это блять далеко не так я пробовал играть с фулл сканом и когда на меня 3 человека выходило ты чит выдовал максимум 19 фпс
2. Вот теперь вопрос вы чо ебланы???? Я когда играл на хвх против АВ, геймсенса, вантапа всё что я получал это тапы (Настройки нормальные были)
3. По голове могут стрелять только говно софты а про АВ, геймсенсе и тк далее это тоже враньё ибо ты будешь им по фейкам стрелять а они тебе нет (xyo даже будет тебя убивать но с начала постриляет 1-2 раза в фейк а потом убьёт в хед
4. Да стандарт такие визуалы во многих пастах есть за исключением пары кнопочек такие визуалы целиком и полностью есть в других пастах
5. Хоть чот понял из всего что я тебе тут написал
6. Если вы не обновляете ресольвер около 2 недель когда он просто дерьмо то я не знаю что даже сказать гаспода
7. Хммммммм я могу более чем это уверять и только пару челов юзали там норм софты
8. Сам можешь поискать в темах про гидеон и я ещё кое-что добавлю. Гидеон сейчас (Да я думаю и раньше) не стоит своих денег ну совсем тк как ресик говно, АА говно, хитскан вроде норм но фпс жрёт почти как АВ.
9. Играл против чела с ентернити дк гидеон даже по нему на фейкдаке не стрелял да и геймсенс фиксит фейкдак
10. Промолчу...
11. Тоже промолчу...
12. Если ты не понял что я имел ввиду то вот. Когда ты отрубаешь мульти поинты на все части тела кроме головы то чит стрелять просто не будет от слова совсем (Имею ввиду норм софты)
13. АХАХАХАХАА блять не пизди у вас ФПС он сосёт как сука которую отебали
14. Да вообще мы сейчас о чём. Щас бы чит по инвайтом делать чтоб оффицально продовать инвайты
15. Gideon < all
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
1. Про якобы 70-80 фпс с фулл сканом это блять далеко не так я пробовал играть с фулл сканом и когда на меня 3 человека выходило ты чит выдовал максимум 19 фпс
2. Вот теперь вопрос вы чо ебланы???? Я когда играл на хвх против АВ, геймсенса, вантапа всё что я получал это тапы (Настройки нормальные были)
3. По голове могут стрелять только говно софты а про АВ, геймсенсе и тк далее это тоже враньё ибо ты будешь им по фейкам стрелять а они тебе нет (xyo даже будет тебя убивать но с начала постриляет 1-2 раза в фейк а потом убьёт в хед
4. Да стандарт такие визуалы во многих пастах есть за исключением пары кнопочек такие визуалы целиком и полностью есть в других пастах
5. Хоть чот понял из всего что я тебе тут написал
6. Если вы не обновляете ресольвер около 2 недель когда он просто дерьмо то я не знаю что даже сказать гаспода
7. Хммммммм я могу более чем это уверять и только пару челов юзали там норм софты
8. Сам можешь поискать в темах про гидеон и я ещё кое-что добавлю. Гидеон сейчас (Да я думаю и раньше) не стоит своих денег ну совсем тк как ресик говно, АА говно, хитскан вроде норм но фпс жрёт почти как АВ.
9. Играл против чела с ентернити дк гидеон даже по нему на фейкдаке не стрелял да и геймсенс фиксит фейкдак
10. Промолчу...
11. Тоже промолчу...
12. Если ты не понял что я имел ввиду то вот. Когда ты отрубаешь мульти поинты на все части тела кроме головы то чит стрелять просто не будет от слова совсем (Имею ввиду норм софты)
13. АХАХАХАХАА блять не пизди у вас ФПС он сосёт как сука которую отебали
14. Да вообще мы сейчас о чём. Щас бы чит по инвайтом делать чтоб оффицально продовать инвайты
15. Gideon < all
Похоже, с тобой бесполезно спорить. Как я понял, твоя цель - тупо обосрать чит. Не нравится чит - оставь отрицательный отзыв с конструктивной критикой, а не обычным поливанием чита говном (а-ля "gideon < all").
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похоже, с тобой бесполезно спорить. Как я понял, твоя цель - тупо обосрать чит. Не нравится чит - оставь отрицательный отзыв с конструктивной критикой, а не обычным поливанием чита говном (а-ля "gideon < all").
Я тебе уже пояснил за чит а обсираю его я так из-за вас которые вешают лапшу на уши что якобы чит норм. Кста аимвар тапает гидеон без ресольвра а когда он его включает то аимвар перестают стрелять в реал ибо чит настолько говно что аимвар просто отказываеться в него стрелять
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Я тебе уже пояснил за чит а обсираю его я так из-за вас которые вешают лапшу на уши что якобы чит норм. Кста аимвар тапает гидеон без ресольвра а когда он его включает то аимвар перестают стрелять в реал ибо чит настолько говно что аимвар просто отказываеться в него стрелять
Твое дело верить людям либо нет, но имхо глупо обсирать чит из-за некоторых людей

Алсо: ты уже определись, ав тапает гидеон или нет? Судя по всему ты сам не знаешь, о чем говоришь. Кстати, могу подарить учебник по Русскому, тебе пригодится
 
Последнее редактирование:
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твое дело верить людям либо нет, но имхо глупо обсирать чит из-за некоторых людей
Глупо говорить что по читу мисают норм софты когда это не так (Если ты оффнишь ресольвер в том же ските и выйдешь против гидеона ты будешь тапать гедион) лично я в ахуе как можно продовать его за 600 рублей и по соотношению цена качество я бы оценил максимум на 150 рублей данный софт
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Глупо говорить что по читу мисают норм софты когда это не так (Если ты оффнишь ресольвер в том же ските и выйдешь против гидеона ты будешь тапать гедион) лично я в ахуе как можно продовать его за 600 рублей и по соотношению цена качество я бы оценил максимум на 150 рублей данный софт
Я сам со скитом зашел против гидеона и хоть с ресольвером, хоть без я НЕ попадаю и соответственно НЕ тапаю гидеон. Да, скажешь что кфг иссуе и т.д, но братан, миссая почти вплотную тут тебе никакие топ кфг за 500 евро не помогут. Если ты думаешь, что от кфг зависит, как ресольвер фиксит АА, то просто пойди и убейся нахер.
 
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
107
Поинты[?]
6K
Я ток не понемаю 1,зачем писать что чит памойка? не нравится чит съебись и все,а не дальше бомбить на счет этого,блять бомбит от этих даунов,которые думают что щя обосрут софт
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я ток не понемаю 1,зачем писать что чит памойка? не нравится чит съебись и все,а не дальше бомбить на счет этого,блять бомбит от этих даунов,которые думают что щя обосрут софт
Ты слишкмо прямо линейный. Эти додики (можно сказать что) наёбывают людей говоря что софт норм по-этому твои слова здесь бесполезно (И если не знаешь ситуации лучше не принимать ни чью сторону)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Новая медия с читом :)
 
Последнее редактирование:
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
F12 XD
Без скита че-то пиздит на скит, иди дальше со своими пастами играй
АХахаххах то чувство когда у кого-то его нету а тот у кого он есть обсирает его говоря что его (чит) имеет такие пиздатые АА что даже он по ним мисает
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только вот даже ппхуд не стреляет по фейкам твоего (чита)
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу