Outdated Astrium.xyz слив пасты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Короче есть чит astrium.xyz он русский закрытый софт который ещё не релизнулся,но до этого был открытый и продавался.Вот сливаю вам dll которую можно скачать на их нем закрытом форуме.Сам создатель говорил что пишет rage сам хотя я думаю что это тупо паста :roflanBuldiga:

Dll:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

пароль к архиву:slamermydak
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

RAGE CFG:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

1553508495225.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оу май
пшол тестить
UPD ЧИТ ГОВНО
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Короче есть чит astrium.xyz он русский закрытый софт который ещё не релизнулся,но до этого был открытый и продавался.Вот сливаю вам dll которую можно скачать на их нем закрытом форуме.Сам создатель говорил что пишет rage сам хотя я думаю что это тупо паста :roflanBuldiga:

Dll:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

пароль к архиву:slamermydak
VT:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

RAGE CFG:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 14857
8 января???
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ору додик найс слвиаешь фрии длл. Биг брейн. Бтв ты шяс отлетишь на форуме и получишь минус интернет жди...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
СПАСИБО ДРУГ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ ДЕФ ДЛЛ СУБЛИМИНАЛА, МНЕ ЕЁ ТАК НЕ ХВАТАЛО.
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Ору додик найс слвиаешь фрии длл. Биг брейн. Бтв ты шяс отлетишь на форуме и получишь минус интернет жди...
slamer а ты чё тут под другим ником?И чо за угрозы если ты незнаешь кто я и тем более мой ip додик :D
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Мальчик твоей бывшей
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
374
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
/del
Боже, зачем вы сливаете это дерьмо? Тупо переименовываете чит, который вышел ещё пару лет назад, и сливаете его...
Ну нахера?
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
/del
Боже, зачем вы сливаете это дерьмо? Тупо переименовываете чит, который вышел ещё пару лет назад, и сливаете его...
Ну нахера?
поверь это не переименованный чит.Просто вы привыкли что вам кидают переименованные читы и вот без разбора ты теперь говоришь о всех слитых читах с похожими менюшками
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Незачто только я не думаю что это dll сублиминала :)
ты не понял мысль предложения? Все эти недо-закрытые читы ебаные деф сублиминал. В каждой "кряк" теме я вижу сублиминал.
 
|ℙℍ?ℕ? ?б????? ????? ??яш??|
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
350
Реакции[?]
94
Поинты[?]
0
ты не понял мысль предложения? Все эти недо-закрытые читы ебаные деф сублиминал. В каждой "кряк" теме я вижу сублиминал.
как бы ты не ебался,но тот самый astrium бета по меркам русских читов является неплохим конкурентом для зорхака и в этом я уверен и лоудер в нём не такой хуёвый как самоваре :smiley:
 
Dog Ware ONE LOVE
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это как бы олд версия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу