X1 vs Nixware

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят,не могли вы бы мне посоветовать ,что лучше ?
Nixware (99р. 30 дней) или Xone (149р. 30 дней)
Как они в плане секса с гей партнером ,то есть, раге. И что вообще лучше (легит ,визуалы,фэк даки - хуяки и тд)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
Ребят,не могли вы бы мне посоветовать ,что лучше ?
Nixware (99р. 30 дней) или Xone (149р. 30 дней)
Как они в плане секса с гей партнером ,то есть, раге. И что вообще лучше (легит ,визуалы,фэк даки - хуяки и тд)
D3M и то и другое выебет
конечно не самый мощный пока софт, но некоторые с ним играют на хвх серверах в отличии от XONE с которым там никого нет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
193
Реакции[?]
75
Поинты[?]
10K
На счёт раге в Nixware хз, но в XONE он хуита полнейшая, даже ППХУД лучше XONE в плане раге.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
D3M и то и другое выебет
конечно не самый мощный пока софт, но некоторые с ним играют на хвх серверах в отличии от XONE с которым там никого нет
щас бы с легит софтами идти на хвх, ебать у вас гениальный мозг, наверно вы получили 9 высших образования в мозгу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
щас бы с легит софтами идти на хвх, ебать у вас гениальный мозг, наверно вы получили 9 высших образования в мозгу
Ты что-то путаешь чувак.
У Xone есть рэйдж? Есть.
Он продаётся отдельно? Да.
Значит он позиционирует себя как либо в рэйдж среде.
В д3м подписка общая на обе версии. И он убивает.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Ты что-то путаешь чувак.
У Xone есть рэйдж? Есть.
Он продаётся отдельно? Да.
Значит он позиционирует себя как либо в рэйдж среде.
В д3м подписка общая на обе версии. И он убивает.
начнем с того что в софте за 149 рублей нет рейджа, и он продается как легит.
Даже общая подписка на д3м высер стоит как по отдельности легит + экстрим х1 , учись считать.(ну на 50р дешевле выйдет д3м, лол)
Максимум что убивает д3м - это мозг своих пользователей спермоизлиянием в мозг.
За те деньги что стоит д3м лучше взять любой другой софт(авира, миднайт, спирт, хз придумайте сами)
В авире и миднайте хоть и нет рейджа(впрочем тебя это не волнует видимо) , но они все равно лучше чем Д3м.
И я тебя не первый раз вижу, выгораживаешь вечно высер этот. Васян, разлогинься

Я даже больше скажу, с Миднайтом(авирой, х1, любым легитным софтом) наверно даже можно выиграть д3м юзеров не используя при том против них рейдж, потому что они как минимум умнее.

А щас я вспомнил ваш софт с обходом ЕАС без обхода ЕАС.
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
519
Реакции[?]
95
Поинты[?]
2K
начнем с того что в софте за 149 рублей нет рейджа, и он продается как легит.
Даже общая подписка на д3м высер стоит как по отдельности легит + экстрим х1 , учись считать.(ну на 50р дешевле выйдет д3м, лол)
Максимум что убивает д3м - это мозг своих пользователей спермоизлиянием в мозг.
За те деньги что стоит д3м лучше взять любой другой софт(авира, миднайт, спирт, хз придумайте сами)
В авире и миднайте хоть и нет рейджа(впрочем тебя это не волнует видимо) , но они все равно лучше чем Д3м.
И я тебя не первый раз вижу, выгораживаешь вечно высер этот. Васян, разлогинься

Я даже больше скажу, с Миднайтом(авирой, х1, любым легитным софтом) наверно даже можно выиграть д3м юзеров не используя при том против них рейдж, потому что они как минимум умнее.

А щас я вспомнил ваш софт с обходом ЕАС без обхода ЕАС.
Забавный ты челик однако
В простонародии о таких говорят балабол.
Я играл с авирой и разок играл с x1 сайлент говно.
И речь именно о x1 с этим играть по факту нельзя. Всё шейкает как дерьмо.
А в д3м я пересматриваю разъёбывательные демки где даже намёка нет на сайлент. А он был.
И раз уж речь зашла о ЕАК, то увы ты ошибаешься. Собственно поэтому ты балабол.
Я играл с еаком. И всё он прекрасно обходит.
А твой x1 всё собираются и собираются сделать экстернал чит. Да что-то как то не очень.
АХАХАХА А В ИТОГЕ О НЁМ СНОВА ЗАГОВОРИЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫШЕЛ D3M DX
И знаешь что я понял? Что ты шавка которая что-то имеет против васи и проекта в общем.
Глянул группу и последние видосы репача. А там систем бот, а администратор там ты.
И работаешь с x1 вот ты тут и сидишь тяфкаешь. Ты даже говоришь о том чего не знаешь это уже реально зашквар.
P.S. Это не вася. Не льсти себе.
И кстати про юзеров ты так зря. Ведь юзеры д3м когда то могли бы быть и юзерами x1. Видно всё твоё уважение к пользователям чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
252
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Одназначно бери хоне легит эдишон ибо никсвар детект
а так раге в никсваре лучше
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О чем речь?! Не сравнивайте д3м и XONE. 1x - помойка. Для чего весь этот сыр бор, если у вас под товаром указано как преимущество, что не было ни 1 фулл детекта, вы аудиторию держите за больших идиотов в отличи от д3м. И да, мы все видели исходники и то что купили вы сорсы меню не отменяет что вы платите 150 рублей за пасту индNveCLNBWTWU.jpgиго
 
🫶🫶🫶
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
803
Реакции[?]
182
Поинты[?]
46K
зашёл в надежде увидеть медию и поржать, а в итоге какой то чел хуйнёй страдает. в следующий раз пиши вместо vs - or. поясняю or = или. Окей>?? Ю андерстенд?
 
Я врываюсь как пиздец
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
зашёл в надежде увидеть медию и поржать, а в итоге какой то чел хуйнёй страдает. в следующий раз пиши вместо vs - or. поясняю or = или. Окей>?? Ю андерстенд?
угарная была бы тогда медия, смотреть как две пасты хуячат друг друга :roflanzdarova:
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Забавный ты челик однако
В простонародии о таких говорят балабол.
Я играл с авирой и разок играл с x1 сайлент говно.
И речь именно о x1 с этим играть по факту нельзя. Всё шейкает как дерьмо.
А в д3м я пересматриваю разъёбывательные демки где даже намёка нет на сайлент. А он был.
И раз уж речь зашла о ЕАК, то увы ты ошибаешься. Собственно поэтому ты балабол.
Я играл с еаком. И всё он прекрасно обходит.
А твой x1 всё собираются и собираются сделать экстернал чит. Да что-то как то не очень.
АХАХАХА А В ИТОГЕ О НЁМ СНОВА ЗАГОВОРИЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫШЕЛ D3M DX
И знаешь что я понял? Что ты шавка которая что-то имеет против васи и проекта в общем.
Глянул группу и последние видосы репача. А там систем бот, а администратор там ты.
И работаешь с x1 вот ты тут и сидишь тяфкаешь. Ты даже говоришь о том чего не знаешь это уже реально зашквар.
P.S. Это не вася. Не льсти себе.
И кстати про юзеров ты так зря. Ведь юзеры д3м когда то могли бы быть и юзерами x1. Видно всё твоё уважение к пользователям чита.
Все твои аргументы разбиваются просто в щепки сами собой. Я прав, а ты нет.
Дело в том что ты играешь с д3м, и ты априори не можешь быть правым, и любой адекватный человек на этом форуме понимает что ты не прав по умолчанию.

И учитывая тот факт что Д3м дороже любой версии х1, я сравнивал Д3м с Авирой и Миднайтом из за цены. Я прошу прощения у Блика и Меддога за то что сравнил их читы с говном.

Я не являюсь хейтером Д3М, я лишь говорю объективную истину которую понимают все кроме юзеров д3м.
 
Последнее редактирование:
Я врываюсь как пиздец
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Все твои аргументы разбиваются просто в щепки сами собой. Я прав, а ты нет.
Дело в том что ты играешь с д3м, и ты априори не можешь быть правым, и любой адекватный человек на этом форуме понимает что ты не прав по умолчанию.
То есть если чел играет с софтом который все хуесосят, то он автоматически считается хуесосом? Хорошая логика :2017:
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
То есть если чел играет с софтом который все хуесосят, то он автоматически считается хуесосом? Хорошая логика :2017:
ну вот видишь, ты шаришь, а он нет.
Ты играешь вот с д3м?
 
Я врываюсь как пиздец
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
В данный момент - нет, раньше играл не понравился :roflanEbalo:
вот видишь, ты уже умнее этого человека. ТЫ подтвердил мою теорию что если человек топит за Д3м он не прав по умолчанию. Спасибо
Посмотри какие сообщения фанаты д3м писали выше. И скажи мне что они такие же интеллектуально развиты как и ты.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
115
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
X1 хуже д3м по факту. Ты хуевый оратор по факту, аппелируешь тем, что он говно потому что говно, по факту х1 индиго, по факту без репачино нет х1 по факту вы покупаете репачино за 2к каждый ролик, по факту что пиарит репачино сразу же говно. По факту рейдж у вас говно, дальше 10 арены никак, зачем брать за него бабки если он хуже ппхуда, по факту ты подсасываешь всем на этом форуме когда был кряк мрака ты пытался сделать все чтобы понравиться артингу ты как пёс на побегушках, по факту легит хвана это легит индиго ни больше ни меньше вермишель переворачивается в гробу. По факту ты топишь за хван потому что ты его админ, я юзер и меня все устраивает, по факту д3м это уровень зора в рейдже по факту легит в д3м Сайлент лучше фов 15 изи просто по факту нет всякого говна разных положений. В д3м дохуя косяков но даже с ними по факту лучше чем хуйван могу тебе скинуть логин от вашего сайта, лучше бы доширак купил
 
Сверху Снизу