Asdfsdfasdfasdf

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет, попытаюсь всё расписать максимально кратко и ясно.
Итак, заработок заключается в том, что мы будем участвовать в акции где раздают 25$ (Не Blockchain!).
--------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня пришло письмо от очень крупного вебкам проекта о их новой раздаче.
Пруф+Перевод: 1)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(Дата была указано верно, в США первым пишется месяц, дописываю к теме, чтобы не было лишнего спама)

Всё проверенно лично мной, так как сам уже выводил 2 раза на их раздачах, пруфы приложил к тебе.
Выплата была в 2018 так как таких раздач они делают в среднем 2-3 в год.
--------------------------------------------------------------------------------------
Итак, что же необходимо сделать, сразу предупреждаю, что работы тут буквально на 15 минут, но выплата производится 15.04.2019:

1) Скачиваем любой из этих Впн (NordVpn, TunnerBear, CyberGhost, Windscribe, HotspotShield и т.д)
2) Выбираем любую из списка страну (Сша, Великобритая, Канада, Германия, Нидерланды, Франция, Ирландия)
Это список рекомендуемых стран, если юзать другие, есть шанс блокировки аккаунта после проверки.
3) Переходим по промо-ссылке, которую мне лично выдал саппорт, как указал саппорт без неё раздача не работает.
С помощью данной ссылки вебмастеры могут приглашать своих рефералов и выдавая им такую плюшку в видео бонуса.
Промо-ссылка:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(18+ но именно здесь проводится раздача!)
Ссылка на сайт: chaturbate.com
Особо наивные могут регаться по обычной ссылке, но потом прошу не писать мне что вы не получили бонус.
4) Внизу сайта нажимаем на “Affiliates”, дальше "Payments Info", заполняете свои данные+удобный вам кошелек (Я юзал E-Payments, но вполне подойдет и Биткоин кошелек).
5) Дальше просто время от времени посещаем сайт, чтобы сайт не подумал что вы бот

Ждем 15.04 и получаем деньги на указанный кошелек.
--------------------------------------------------------------------------------------
Сразу говорю всем Мамкиным хацкерам, не надо фродить эту партнерку!
Зарегистрировали 1 аккаунт, и ждите выплату, если вы хотите больше, тогда юзайте разные компы+кошельки для этого.
Если система спалит вас в фроде – забанит все аккаунты.
--------------------------------------------------------------------------------------
Ну и собственно пруфы моих прошлых выплат+наглядное видео, где демонстрирую получение выплаты.
Скрины выплат:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Видео:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


А пока что дело остается за вами, пробовать или нет.
Всем спасибо за внимание.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скам , внизу сайта такого нету
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
279
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой блять скам, чего там нету?
Пиши подробней, а то я не понимаю о чем ты.
Внизу сайта нажимаем на “Affiliates”, дальше "Payments Info", заполняете свои данные+удобный вам кошелек

Но внизу сайта такого нету а только порнуха
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
447
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Invalid URL. Affiliate is banned or never had access.

можете не юзать, чела забанили) ахвхавх
 
Сверху Снизу