Вопрос Аккаунт и хуги

~ distinguished
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
317
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Всем привет.
Недавно (около 2 месяцев назад) юзал хуги на аккаунте (альфа тест). Потом понял что я дурачек и перестал пользоваться. Каковы шансы получить delayed(с задержкой) бан?
Надо держаться за жепу, или забить и дальше развивать акк?
 
Ддос на твой seed shop, парень, ты слился ты вышел
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
490
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шансы на бан максимальные, ходи и бойся :roflanPominki:
 
Ддос на твой seed shop, парень, ты слился ты вышел
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
490
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
катал где - то пол месяца с ним. прошло где - то полтора месяца. думаю шансы минимальные
 
делаю пиздатый софт sprite.pw
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
77
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.
Недавно (около 2 месяцев назад) юзал хуги на аккаунте (альфа тест). Потом понял что я дурачек и перестал пользоваться. Каковы шансы получить delayed(с задержкой) бан?
Надо держаться за жепу, или забить и дальше развивать акк?
за хуги пока что нельзя получить бан поскольку он инжектится через браузер
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
за хуги пока что нельзя получить бан поскольку он инжектится через браузер
Он вообще не инжектится, скрипт же:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
Всем привет.
Недавно (около 2 месяцев назад) юзал хуги на аккаунте (альфа тест). Потом понял что я дурачек и перестал пользоваться. Каковы шансы получить delayed(с задержкой) бан?
Надо держаться за жепу, или забить и дальше развивать акк?
Держаться за жеппу тебе в любом случае стоит, но точно не из-за аккаунта, с ним все ок будет.
 
делаю пиздатый софт sprite.pw
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
77
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он вообще не инжектится, скрипт же:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:

Держаться за жеппу тебе в любом случае стоит, но точно не из-за аккаунта, с ним все ок будет.
инжектится но через браузер а не в игру.Почитай эту тему или посмотри видео perl
 
Сверху Снизу