Гайд Полное руководство по прокачке и продаже 2 рангов.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
324
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Всем привет, было скучно и я решил записать полный гайд (мои ошибки и рекомендации) по прокачке и продаже аккаунтов со 2 рангом. Я никогда не использовал никакие панели, так что расскажу про "ручной" способ.
Для начала вам понадобится песочница, чтобы одновременно запускать 5 аккаунтов. Самые популярные из них - sandboxie (free) и аваст (Ne free). Сразу скажу, что sandboxie - это то еще говно. Во первых это установка - придется уделить час времени на то, чтобы разобраться как зарегаться, какую версию скачать и т.д., во вторых - интерфейс ужасен, лагает часто и если я правильно помню, то прога постоянно записывала себя в автозапуск (мб это я тупой и прога хорошая).
После этого я попробовал аваст и понял, что это определенно то, что я искал (хотя антивирус дерьмо редкостное). Чтобы использовать песочницу аваста, нужно активировать премиум, но мы конечно же платить не хотим. Из 10 разных сайтов я нашел только на югейме работающий ключик, вот тема с ним, а вот ссылка на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(нужен именно "avastp10.11.2022"). Как скачали заходим в аваст -> Меню -> логинимся через емеил -> Enter Activation key -> Use a licence file-> выбираем файл который вы скачали - готово.
Как только установится премиум, нажимаем на любую прогу ПКМ и если видим:
1624031548172.png
значит все збс мы молодцы!
Как только я запустил стим через песочницу и зашел в ксго - при поиске у меня сразу вылезла ошибка типо как от антрастед АА в обычных режимах. Чтобы ее решить, нужно зайти в свойства стима через десктоп - совместимости и выбрать "запускать от имени админа" и "запускать прогу в режиме совместимости с виндовс 7". Теперь этой проблемы не будет.
Перейдем к бусту до 2 ранга. Запускаем 5 стимов, логинимся, запускаем 5 ксок. Теперь если вы не хотите ждать 2 часа пока апнется ранг - нужно заижектить чит и включить рейдж. Но какой чит выбрать? Я спрашивал у саппорта никсвара, можно ли заинжектить его сразу на 5 прог, но мне ответили что нельзя. Пришлось искать андетект лоадер + кряк и я их нашел. Пробовал кучу инжекторов, вроде кирин, EzInjector и другие, но самый лучший как по мне - это LUCKERBY. В нем есть сразу инжектор и вак бан байпас. Качаем, переносим на раб стол, качаем кряк с югейма, переносим его на раб стол, меняем название на LUCKERBY (можно в конфиге поменять название длл, он хранится в дерективе exe файла, т.е. на раб столе). Для начала запускаем вак бан байпас, после этого кс, потом инжектим, ставим любой кфг и вырубаем АА, либо можно слабенькие, чтобы кска не жаловалась. Теперь запускаем некст кс и повторяем действия. После того, как отрубили АА нужно поставить оконный режим + самое маленькое разрешение (4:3, 640 на 8...какое-то).
Приглашаем все акки в лобби и стартуем поиск в перелетные снайпера. Как только вы зайдете - не сможете крутить мышкой, для этого нужно зайти в настройки - игра - и выключить Ввод напрямую.
1624032597868.png
Акки готовы к бусту. Если прилетит вак на аккаунты - ничего страшного, удаляем их с маркета, если кто то купил - то возврат денег или даем другой (у меня 10 акков есть на тот случай, если друг что-то случится), но с этим инжектором у меня такая проблема была только 1 раз за 2 года и бан прилетел спустя час после буста. А так, акки спокойно живут год без вака (я сам офигел).
Как только зашли - кикаем всех и наслаждаемся еблей ботов. Каждый акк должен набить 8 киллов в 3х катках. Если 1 акк убьет 7 ботов, то его не апнет после 3ий игры (мб и апнет, я не проверял, но было такое).
Чтобы понять, не выходя в лобби игры, апнут ли ранг - нужно смотреть в наградах значек повышения (его видит только 1 акк, которого апнуло).
Теперь немного инфы про буст:
Чтобы выгнать 1 противника - нужно 2 ваших акка без людей. Если нужно выгнать 2х противников - нужно зайти 4ем аккам. 3х выгнать нельзя, но клины часто ливают и нужно подгадать момент. Недавно попробовал заходить за Т с 2х акков, а в кт с 3х, чтобы кикать моментально, вроде норм идея. Кулдауна на кик нету если прошлый кик не был отменен.

Теперь про продажу акков, какой сервис выбрать?
Сначала продавал на фанпее и скажу что это говно **аное. Нужно постоянно мониторить иначе не купят и меня забанили просто из-за того, что модер афкашил 2 дня (просто не отвечал мне) и я решил вывести баланс... Итог -100 руб и акк с сотней продаж и 60 отзывами (5 звезд). Но плюс фанпея, наверное единственный, в том, что не нужно перепривязывать почту.
После этого я перешел на югейм маркет, и скажу что это в 10 раз лучше фанпея, хотя очень бесит по 20 раз за день привязывать почту. Если можно было бы просто выкладывать 2 ранги без почты - 10/10 определенно югу (кому нужно скамить на 10 руб), а так 8/10.
На лолзе продавать не рекомендую т.к. там цены 4-5руб за акк, и вы больше нервов потратите, чем получите деньжат.

Генерация аккаунтов:
Заходим на accgen.cathook.club , выбираем свой гмеил, фармим 10-15 пустышек и записываем в блокнот. Гуард отключен, почта ваша, все збс. Но минус в том, что на гмейле нельзя с впном генерить, типо кулдаун по почте, хотя в меил ру и других такого нету.

Что делать если у вас 0 продаж и никто у вас не берет?
Если вы зареганы месяц назад на форуме, у вас 10 сообщений, 0 продаж и никто у вас не хочет брать - не стоит расстраиваться. Просто накрутите все достижения в кске и с каждого акка во время игры накиньте по 4 комменда, и в заголовке пишите не 2 Rank csgo, а 2 Rank csgo + 4 реакции + все достижения и люди сразу подумают что вы лютый фармер.
Всего я продал +-270 акков за 2 года (бустил когда не было лень), из них 170 на югейме.
1624035456777.png(немного выпендриваюсь)

Писал я ночью, так что если есть ошибки - прошу меня извинить.
 
Последнее редактирование:
When every god dead, I can live a normal life...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так рн же кс фри - помойка?
 
Last[TEAM] - Owner
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
128
Реакции[?]
49
Поинты[?]
16K
Ты слил самый нормальный инжектор о котором все забыли, который даже спустя долгое время был в андетекте, пасеба :CoolStoryBob:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,087
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Ты слил самый нормальный инжектор о котором все забыли, который даже спустя долгое время был в андетекте, пасеба :CoolStoryBob:
он же такой уникальный и по любому не останется после него андетект инжекторов, более того по любому он на днях отлетит!!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
223
Реакции[?]
193
Поинты[?]
39K
Сейчас же ранги нельзя получать, если на аккаунте нет прайма
 
Сверху Снизу