Помогите разобрать дллку чита для Garry´s Mod (Вроде без протекта)

Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ссылка на саму длл -
Вообщем пред история сижу я такой и мне кидают эту длл я запуская и тещу вроде норм но половина функций либо кривые либо просто не робят после чего начал ловить баны после скрин граба потом решил проверить работате он или нет окозалось что нет и теперь мне нужно чтоб очень добрые люди мне помогли с разбором дллки и потом помогли достать исходник чтоб я засунул туда анти скрин граб и после чего благо палучно залить его на ЮГ)))))
Надеюсь найдётся человек который поможет)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
Стоимость такой работы - четырех-пятизначная сумма. Это, конечно, в случае, если исходов чита нет в сети, и придётся реверсить DLL целиком.
 
Последнее редактирование:
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоимость такой работы - четырех-пятизначная сумма. Это, конечно, в случае, если исходов чита нет в сети, и придётся реверсить DLL целиком.
уххх сука, а где можно достать исходы? Тип какой источник лучше всего? *Исходы для читов на гарис*
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
552
Реакции[?]
192
Поинты[?]
1K
В читах на гарис мод не разбираюсь, увы. Стоит просто порыться в интернете, посмотреть, какой опенсорс чит адекватнее работает, и уже от него плясать. Наверное, стоит гуглить что-то типа "Garry's mod hack base"
 
Zerstörer deiner Leben
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В читах на гарис мод не разбираюсь, увы. Стоит просто порыться в интернете, посмотреть, какой опенсорс чит адекватнее работает, и уже от него плясать. Наверное, стоит гуглить что-то типа "Garry's mod hack base"
Спасибо за ответ)
 
Сверху Снизу