Гайд Как снять бан в Apex Legends ( Апелляция )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Итак, сегодняшний туториал у нас по поводу разбана в Apex.
Предупреждаю заранее, если и разбанят за этот способ, не знаю вынесут ли ваше железо из чс, а также не гарантирую, что бан всё-таки снимут, хотя насколько я понял, за читы - ещё снять могут.
Приступим, что же нам нужно ?
1.Нам нужно перейти на сайт помощи Apex legends -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
;
2.Проматываем страницу до конца и видим кнопку " Свяжитесь с нами ", нажимаем на неё ;
3.Выбираем раздел PC, Origin, дальше " моя учётная запись " , затем " Заблокированная, или временно отключенная запись " и после чего жмём выбрать способ связи ;
4.Здесь чуть ниже листаем и напротив почты нажимаем на плюсик, откроется раздел, в котором вам нужно заполнить ваши данные от аккаунта, а также описание того, за что вас забанили.
5.Когда заполняете, пишите искренно и правдоподобно, придумать можно всё, что угодно, можно на русском, можно на английском языке, но желательно на русском, так как изначально вы играли с русским языком и русским айпи-адресом ;
6.После заполнения, жмёте " Напишите нам " и если вы ввели всё верно, то вам вылезет окошко о том, что письмо отправлено, дальше остаётся только ждать и надеяться на везение) Ждать придётся от 5 дней и больше, тут уже зависит от их занятости.
На этом вроде всё)
Повторюсь ещё раз, данный способ не гарантирует разбан по железу и разбан вообще, но лучше это, чем ничего.
P.S Форму заполняете по бырику, потому что у меня при долгом заполнении, при отправке письма, вылезло окошко, мол " время ожидания вышло " .
P.S.S Данный гайд взят с английского форума.
Update: Разбан мне не дали и послали далеко и подальше, думаю, что сам способ очень нудный и редко кому повезёт получить разбан.
 

Вложения

  • 3.8 KB Просмотры: 629
  • 16.8 KB Просмотры: 669
  • 5.4 KB Просмотры: 604
Последнее редактирование:
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
если банусер по железу то тема юзлесс офк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Пойду попробую так VAC снять в Steam, может тоже подойдёт :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
если банусер по железу то тема юзлесс офк
Я проверю это, т.к у самого бан по железу, если разбана не будет или же разбанят, но потом бан прилетит вновь из-за того, что железо до сих пор в чс, то отредачу тему и поясню всё.
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Пойду попробую так VAC снять в Steam, может тоже подойдёт :D
Валв за всё существование сняли 1-2 вака, остальных либо динамят либо шлют нахуй и говорят - "наказнее выдоно верно!!!!!!"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Держу в курсе, прислали письмо с отказом в разбане. Правила есть правила и крч им похер, что именно ты сделал)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
впустую время на оформление и тему в целом потратил xD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Тупо нужно было убедиться, дают ли разбан по апелляциям или нет)
 
Insomnia
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вам будет отказано в любом случае :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу