Outdated Skinchanger nSkinz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Доп инфа и гайд с сурсом <- про баги скинов там все написано и то что протектить нужно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
209
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Держите ублюдки
 

Вложения

The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Детект? Я с ним играл долго, прежде чем выпрыснуть сюда... На всякий случай сменил тему на детект . Отпишите потом если в серьезе начали банить за скин ченджер :frog-wow: Или мб у вас вак ерор? Я написал про протект!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
209
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Детект? Я с ним играл долго, прежде чем выпрыснуть сюда... На всякий случай сменил тему на детект . Отпишите потом если в серьезе начали банить за скин ченджер :frog-wow: Или мб у вас вак ерор? Я написал про протект!
Чувак не понимает что инжектор его ебля, и начинает не разобравшись говорить что все детект
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Чувак не понимает что инжектор его ебля, и начинает не разобравшись говорить что все детект
ну хз, я играл с польским ченджером отлетел за месяц, возможно и в правду он detect, я сейчас протестю на чистом аккаунте с другим инжектором. Если я опять отлечу то он детект
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Детект? Я с ним играл долго, прежде чем выпрыснуть сюда... На всякий случай сменил тему на детект . Отпишите потом если в серьезе начали банить за скин ченджер :frog-wow: Или мб у вас вак ерор? Я написал про протект!

Вообщем не знаю как у других но у меня всё норм и в правду, нужен другой ижектор! Сорри что испугал
 
The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Я когда тестил юзал Road Injector и не банило (написал в той теме где сурс кидал с гайдом) Тут напишу вдруг кому то лень будет читать ту тему
 
The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
был бы модл ченджер было бы заебумба а так нахуй не нужен
ну смена моделек это только для читов (так как с модельками ты фигово будешь попадать куда нибудь) Если большие модельки = ты видишь противника быстрее(а это уже чит) маленькие модельки = ты можешь вообще не увидеть его (а это уже слив каток по кд)
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
ну смена моделек это только для читов (так как с модельками ты фигово будешь попадать куда нибудь) Если большие модельки = ты видишь противника быстрее(а это уже чит) маленькие модельки = ты можешь вообще не увидеть его (а это уже слив каток по кд)
он про модели оружия) я так думаю)
 
The darkness inside is hard to notice
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
150
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
шел август, это чудо до сих пор андетект:roflanEbalo:
UPD отлетел ((((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу