REBOOT Hack (слив иконок)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Кароче, немного предисловия почему я это делаю.

Я был кодером в проекте REBOOT HACK, а буквально недавно меня кикнули из проекта.
Дизайн этого меню был разработан мной и я думаю, что как честные люди он не будут юзать мои наработки, хотя бы без разрешения.
Но новый кодер тупо в крысу использует полностью мою разработку.

Для начала я солю эти 3 иконки, позже возможно что-то еще из менюшки скину, все зависит от действий кодера ребута.

Все иконки имеют размер 64x64

 

Вложения

wok > all
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
392
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
елки иголки блин опять топ сливы топ проектов подъезжают что дальше скит? аимвар? изифрагс?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
елки иголки блин опять топ сливы топ проектов подъезжают что дальше скит? аимвар? изифрагс?
Это не совсем слив, просто не охота, что бы мои труды юзал кто-то другой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,088
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
если да, то можно сделать фулл слив этого проекта) ну если у тебя есть какая-то обида на них
обида обидой, но сурсы то его. и сливать сурс ради мести - не совсем верное решение со стороны человека, который на эту самую работу потратил более чем 2 года
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
обида обидой, но сурсы то его. и сливать сурс ради мести - не совсем верное решение со стороны человека, который на эту самую работу потратил более чем 2 года
Да, сурсы врят ли буду сливать. Возможно что-то из кода выложу, но фулл слив точно делать не буду
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче, немного предисловия почему я это делаю.

Я был кодером в проекте REBOOT HACK, а буквально недавно меня кикнули из проекта.
Дизайн этого меню был разработан мной и я думаю, что как честные люди он не будут юзать мои наработки, хотя бы без разрешения.
Но новый кодер тупо в крысу использует полностью мою разработку.

Для начала я солю эти 3 иконки, позже возможно что-то еще из менюшки скину, все зависит от действий кодера ребута.

Все иконки имеют размер 64x64

press f
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Этих иконок в сети тьма-тьмущая.

А так сочувствую, что с проекта кикнули. Если сливать свои наработки не хочешь, лучше и не надо продолжать...что за бред иконки сливать, это смешно.


Конкретно эти иконки паблик, не тяжело их найти в гугле/яндекс картинках.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Этих иконок в сети тьма-тьмущая.

А так сочувствую, что с проекта кикнули. Если сливать свои наработки не хочешь, лучше и не надо продолжать...что за бред иконки сливать, это смешно.
Да на самом деле просто нашел парочку, решил поделиться.
 
x7std-project.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу