Outdated AnimeWare - Приватный Legit/Rage софт на CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

7HMPlGI2gfo.jpg
(Нажмите на шапку если хотите попасть в группу ВК)

ЧИТ ANIMEWARE НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ RAGE ИГРЫ
ENG:
CHEAT ANIMEWARE NOT INTENDED FOR
RAGE GAME

Привет, представляю к твоему внимаю новый приватный чит для игры Counter-Strike: Global Offensive

Немного о чите
Функции:
Ragebot - находится в доработке
Legitbot
Visuals
Misc
SkinChanger

Скриншоты с арены.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Цены на чит
1 месяц - 150 рублей
3 месяца - 350 рублей
LifeTime/Навсегда - 600 рублей

сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

вк: https://vk.com/animeware/


 

Вложения

Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Это не никсвар -_-
Тут логики много не надо: ЧИТ ANIMEWARE НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ RAGE ИГРЫ
Второй скриншот с лайфбаром доставил, я думаю даже настройки аналогичные как в никсе :LUL:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Тут логики много не надо: ЧИТ ANIMEWARE НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ RAGE ИГРЫ
Второй скриншот с лайфбаром доставил, я думаю даже настройки аналогичные как в никсе :LUL:
Старые скриншоты взятые со старой темы на deadbrain
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Посмотреть вложение 21749-----------
(Нажмите на шапку если хотите попасть в группу ВК)

ЧИТ ANIMEWARE НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ RAGE ИГРЫ
ENG:
CHEAT ANIMEWARE NOT INTENDED FOR
RAGE GAME

Привет, представляю к твоему внимаю новый приватный чит для игры Counter-Strike: Global Offensive

Немного о чите
Функции:
Ragebot - находится в доработке
Legitbot
Visuals
Misc
SkinChanger

Скриншоты с арены.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Цены на чит
1 месяц - 150 рублей
3 месяца - 350 рублей
LifeTime/Навсегда - 600 рублей

сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

вк: https://vk.com/animeware/


Хмммм для хвх не предназначен а на скринах на антиаиме стоишь и на хвх сервере ктомуже!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Посмотреть вложение 21749-----------
(Нажмите на шапку если хотите попасть в группу ВК)

ЧИТ ANIMEWARE НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ RAGE ИГРЫ
ENG:
CHEAT ANIMEWARE NOT INTENDED FOR
RAGE GAME

Привет, представляю к твоему внимаю новый приватный чит для игры Counter-Strike: Global Offensive

Немного о чите
Функции:
Ragebot - находится в доработке
Legitbot
Visuals
Misc
SkinChanger

Скриншоты с арены.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Цены на чит
1 месяц - 150 рублей
3 месяца - 350 рублей
LifeTime/Навсегда - 600 рублей

сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

вк: https://vk.com/animeware/


Найс медия по 1 килу на арене на НН'ах
deadbrain
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Ждём. Защита у лоадера теперь лучше, и кряк придётся подождать.
Вот же блять мотивация покупать твой софт: "мы крч наняли пастера Саню он нам чет сделал в лоадере и теперь его крякнут не сразу, а спустя пять минут"
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Да и кому нужен сейчас софт который не предназначен для rage игры, как будто в кс го можно по другому играть сейчас:negr:.
И когда уже есть куча бесплатных легит софтов, которые я уверен в несколько раз превосходят по функционалу твою пасту, и будут андетект еще долгое время.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
140
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Да и кому нужен сейчас софт который не предназначен для rage игры, как будто в кс го можно по другому играть сейчас:negr:.
И когда уже есть куча бесплатных легит софтов, которые я уверен в несколько раз превосходят по функционалу твою пасту, и будут андетект еще долгое время.
Согласен, это такая конченая паста, что я бы лично даже за фри не юзал. Сейчас уже играть даже по легиту, без легит АА, это иди убейся. Уже есть 2 фри софта где есть легит АА, а ты свою недопасту с ренеймом продаешь без легит АА за такие деньги...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Согласен, это такая конченая паста, что я бы лично даже за фри не юзал. Сейчас уже играть даже по легиту, без легит АА, это иди убейся. Уже есть 2 фри софта где есть легит АА, а ты свою недопасту с ренеймом продаешь без легит АА за такие деньги...
Во первых. Сейчас почти всё комьюнити кс го играет по легиту. Намного больше чем челов по рейджу. Во вторых, легит АА будет сделан в дальнейшем. В третьих 150 рублей не очень много. :/
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Да и кому нужен сейчас софт который не предназначен для rage игры, как будто в кс го можно по другому играть сейчас:negr:.
И когда уже есть куча бесплатных легит софтов, которые я уверен в несколько раз превосходят по функционалу твою пасту, и будут андетект еще долгое время.
Возможно ты и прав, но фри софты часто детект. И софт animeware находиться в бета тесте :/
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Согласен, это такая конченая паста, что я бы лично даже за фри не юзал. Сейчас уже играть даже по легиту, без легит АА, это иди убейся. Уже есть 2 фри софта где есть легит АА, а ты свою недопасту с ренеймом продаешь без легит АА за такие деньги...
И кстати, лол, какой ренейм? Ты рофлишь? Там куча всего сделал 1 кодер, как 2 месяца уже идёт разработка.
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
Во первых. Сейчас почти всё комьюнити кс го играет по легиту. Намного больше чем челов по рейджу. Во вторых, легит АА будет сделан в дальнейшем. В третьих 150 рублей не очень много. :/
Почти все комьюнити играет по легиту. Почему мне так смешно. Легит АА будут добавлены только тогда когда будет их паблик сурс под твой ксго симпл, кек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу