Объясните, как получить паттерн DirectXDevice

Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Здравствуйте, везде облазил, не нашел, можете на примере кс объяснить от куда берется гребаный паттерн?
P.S. Кто будет писать, что автор дебил и т.п. В общем не помогать, будут посланы нахуй.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
139
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
:CoolStoryBob:

1557759187263.png
По теме :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,спасибо Крайслер.
 
<< ultrasense.su >>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать ты блять жесткий, новичок+ еще и не модер, но хочет узнать где находится патернн с ником КсГовно:CoolStoryBob::roflanEbalo:

пацаны, учитесь нахуй как быть жестким пф:CoolCat:
 
Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Ебать ты блять жесткий, новичок+ еще и не модер, но хочет узнать где находится патернн с ником КсГовно:CoolStoryBob::roflanEbalo:

пацаны, учитесь нахуй как быть жестким пф:CoolCat:
Вот нахер ты пишешь не по теме? Я просил бесполезный оффтоп устраивать? Поучись у человека выше отвечать новичкам:coldsideRage:
 
Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
<< ultrasense.su >>
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот нахер ты пишешь не по теме? Я просил бесполезный оффтоп устраивать? Поучись у человека выше отвечать новичкам:coldsideRage:
Потому что тебя легко заставить бомбить. Ща будешь оскорблять мою семью и потом кричать мамку ебал (в твоих снах), так что бб
 
Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Потому что тебя легко заставить бомбить. Ща будешь оскорблять мою семью и потом кричать мамку ебал (в твоих снах), так что бб
Ты ебнутый? Или как? Я попросил написать, как получать паттерн, ты полез оффтопить + продолжаешь, как это называется? Это называется "я лох, но буду других называть лохами, авось никто не догадается"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу