Исходник Кастомная музыка в чат при смерти

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Всем привет! Нашел новый способ потроллить ваших тиммейтов или вообще весь голосовой чат (например дм или сервера). Ничего объяснять не буду, т.к. код очень простой и поймет даже полный ноль в программировании.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

"yougame.wav" - путь к вашему файлу с музыкой (можно запихнуть его в проект и обращаться к этому пути)
 
НАЧНИ ПРОГРАММИРОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
608
Реакции[?]
924
Поинты[?]
4K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
zzz
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
899
Реакции[?]
306
Поинты[?]
6K
Всем привет! Нашел новый способ потроллить ваших тиммейтов или вообще весь голосовой чат (например дм или сервера). Ничего объяснять не буду, т.к. код очень простой и поймет даже полный ноль в программировании.
Скрытое содержимое
"yougame.wav" - путь к вашему файлу с музыкой (можно запихнуть его в проект и обращаться к этому пути)
Куда пихать код?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
306
Реакции[?]
107
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет! Нашел новый способ потроллить ваших тиммейтов или вообще весь голосовой чат (например дм или сервера). Ничего объяснять не буду, т.к. код очень простой и поймет даже полный ноль в программировании.
Скрытое содержимое
"yougame.wav" - путь к вашему файлу с музыкой (можно запихнуть его в проект и обращаться к этому пути)
симпу бы поставли , но уже не могу
а так вип функция спс
 
Сверху Снизу