«Ваша порядочность»

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Что такое «Ваша порядочность»?
Она показывает вам количество покинутых игр, полученных репортов и похвал за последние 25 матчей.

Зачем вы добавили систему «Ваша порядочность»?
Чтобы дать игрокам знать, как их поведение влияет на других. Для большинства игроков это значит подтверждение, что они все делают правильно, и побуждение продолжать в том же духе.

Для проблемных игроков, это дает понять, сколько репортов они получают. Надеемся, это исправит два распространенных недоразумения:

  • Многие проблемные игроки не понимают, как сильно отличается их поведение от остального сообщества. Сводка поведения показывает перцентиль получаемых репортов, так что вы можете сравнить показатель с таковым в сообществе.
  • Многие игроки, которые получают штрафы low-priority из-за излишка репортов, недооценивают количество этих самых репортов, и как много нужно получить, чтобы понести наказание. Для таких игроков, система представляется как минное поле: лишь один матч, в котором товарищи по команде набросились на вас за плохую игру или пик неугодного им героя — и вы в low priority.

Как часто я буду получать новую сводку «Ваша порядочность»?

Мы будем обновлять вашу сводку каждые десять игр, или немедленно, если вы получите low-priority.

Если я получаю low-priority, будет ли сводка «Ваша порядочность» показывать только игры, которые способствовали этому?
Нет, сводка всегда будет показывать последние 25 игр. Могут быть какие-то события, не включенные в систему «Ваша порядочность», которые способствовали получению штрафа, но могут быть и матчи, не имеющие отношения к наказанию, особенно если карточка участника включает события, относящиеся к предыдущему low-priority. Цель репорта — дать вам общую идею о том, что ваше поведение навредило другим, а не определить порог, после которого следует наказание.

Количество моих репортов отображается как «<3». Что это значит?
Вы получили ноль, один или два репорта. У вас все отлично! Продолжайте в том же духе!

Как я могу сказать, что у меня был идеальный период без репортов?

Вы не можете. Мы знаем, что некоторые игроки создают нечестные репорты, которые засоряют систему. Мы создали нашу систему с возможностью существования этой погрешности и хотим убедиться, что игроки не будут сильно отвлекаться на нее.

У меня была плохая игра, и компания из четверых людей зарепортила меня просто из подлости. Сейчас я в low priority. Разве это справедливо?

Это правда, иногда игроки создают репорты из подлости, а бывает, что игроки в пати ополчаются против одиночек. Мы думали об этих вещах, когда создавали нашу систему. Мы даем low priority, только если модель плохого поведения подтверждается в репортах из нескольких групп за несколько матчей. Сводка поведения показывает количество игр, в которых вас зарепортили, число отдельных групп (включая таковые с одним человеком в составе) написавших на вас репорт, и общее количество жалоб.

Я был отключен в силу объективных обстоятельств, и это было интерпретировано как покинутая игра. Сейчас я нахожусь в low priority. Разве это справедливо?
Мы знаем, что такое бывает, и запаслись снисхождением, чтобы решать такие неприятности. Однократное покидание игры не приведет вас в low priority.

Очень неприятно быть наказанным за вещи, которые вы не в состоянии контролировать. Наш текущий проект является результатом двух заключений. Во-первых, нам нужно быть справедливыми в отношении остальных девяти человек в игре, чей матч был испорчен, независимо от причины. Во-вторых, очень сложно в точности установить, отключились ли вы по своей воле или нет. Мы бы хотели относиться к непреднамеренным отключениям иначе, чем к намеренным, но, к сожалению, результатом такой политики станут игроки, которые будут выдергивать сетевой кабель вместо нажатия на кнопку выхода из игры при желании покинуть матч.
 
Сверху Снизу