Обсуждение Winter Battle Pass.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K

Уже всем известно, что после недавнего широкомасштабного обновления в доте произошло очень много интересных обновлений. Самое главное - это добавление зимнего компендиума. По своей системе он напоминает "операции в CS:GO", то есть здесь нужно выполнять определённые задания (квесты), а не играть за не интересных героев и набивать на них 10 побед. Если кто-то ещё не в курсе всех событий, то рекомендую посмотреть видео - "Обзор зимнего компендиума от Каспера".

Итак, ребятки, для чего я создал эту тему? Предлагаю в этой теме делиться всеми вашими новостями на счёт "Winter 2016 Battle Pass" и показывать, кому и что выпало. Лично у меня нашлись левые 9$, которые были получены ещё при помощи продажи кейсов в CS:GO. Ну так вот, собственно говоря, купил я свой компендиум и немного ушёл в "мир доты".

На данный момент у меня пятый уровень. После открытия первого сундука - мне выпал full-mythical сет на кента. А при открытии второго - сразу два сета: один - на клока, второй - на слардара. Сказать честно, квесты выполняются очень легко. Я не выполнил только последний квест, который я проходил (прохожу режим "carry") - это нафармить 11250 золота до 25 минуты. Пикнул антимага на изи лайн, но из-за мощного стака ввиде вич доктора и некра было сложно фармить. В итоге, на 25 минуте у меня было только 10 000 нетворса. Хотя, вроде бы, стата была положительная, но не суть.


В общем, делимся всей инфой по поводу зимнего компендиума.
 
Последнее редактирование модератором:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет.
У меня в стиме было 11 рублей 63 копейки. Так и осталось по сей день. Я имею нулевой уровень компендиума. Мне не выпало ничего. Я не выполнил ни одного квеста.
Спасибо.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Всем привет.
У меня в стиме было 11 рублей 63 копейки. Так и осталось по сей день. Я имею нулевой уровень компендиума. Мне не выпало ничего. Я не выполнил ни одного квеста.
Спасибо.
Этот зимний "фестиваль" будет идти до 31 марта, если я не ошибаюсь. Так что можно хоть в марте купить его и успеть выбить топовые сеты :)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Единственный минус, что у меня на кента есть и другой крутой сет:



И как по мне, то он ещё пизже, чем тот, который присутсвует сейчас в зимнем компендиуме.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот зимний "фестиваль" будет идти до 31 марта, если я не ошибаюсь. Так что можно хоть в марте купить его и успеть выбить топовые сеты :)
С моей-то удачей.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Обновил информацию о моих сетах в первом посте. Кста, на слардара также есть второй вариант "святещегося" сета. Забыл, как они называются, инфузоред или как там :c
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
293
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
2 раза этот мусор на селедку упал, не могли сделать без повторов...вот бы 15 лвлов получить или сет на рубика
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
238
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
выставил бы текстурки на максимум, чтобы на скринах кашерно смотрелось, а то как то не очень
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
293
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
на слардара сеты стоют по 340 рублей, как думаете толкать? потом подешевеет?
остальные сеты по 50 рублей...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на слардара сеты стоют по 340 рублей, как думаете толкать? потом подешевеет?
остальные сеты по 50 рублей...
Я бы себе его оставил. Уж больно он хорош.
Ну а если у тебя их N штук, то продай/подари/разыграй N-1. Себе в любом случае оставь 1 :)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Могу дать кому-нибудь поиграть (на своём аккаунте), всё равно не играю сейчас.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
41
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
у меня нету компендиума но мне после игры дали 50 фишек для чего они нужны
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
у меня нету компендиума но мне после игры дали 50 фишек для чего они нужны
Это опыт. 1000 фишек = новый уровень в компендиуме. Можешь на форуме раздать/отдать.
PS: если хорошо играешь, то могу дать аккаунта поиграть и повыполнять квесты.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Поиграл ещё немного, выпали следующие сеты:
- сет на шторма.
- сет на скелета.
- сет на дазла.
- сет на джагу.
- сет на веника.


Вроде перечислил всё, что можно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу