Как заработать деньги в Steam? Способы заработка в Steam 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K

Буквально несколько минут назад была написана статья о том, как защитить свой аккаунт в случае взлома аккаунта steam, но сейчас мы поверхностно перейдём к обсуждению темы "заработок в стиме в 2016 году". Как я и писал выше - steam с каждым днём обновляется всё в лучшую и лучшую сторону, но вместе с этим обновляются и всевозможные способы заработка в системе данной игровой платформы.

Я решил немного поразмыслить и узнать, каким именно образом сейчас зарабатывают нынешние "бизнесмены" aka ребята из 5 класса. Шучу, подобными способами занимаются все, кто хочет срубить "easy money" и при этом быть уверенным, что вы никогда не уйдёте в минус.


1. Заработок на скидках в Steam.

Всё очень легко. Когда начинается определённая распродажа, то вы можете просто по скидкам купить много гифтов. Когда она заканчивается и цены вновь возрастают - продаём наши гифты по чуть меньшей цене.

Это самый лёгкий пример заработка в стиме. К примеру, на осенней распродаже цена на CS:GO была 4.5$. А цена в стиме - 10$. Выхлом весьма известен: к примеру, вы купили 10 гифтов CS:GO и отдали на всё это добро 45$. Потом можно продать эти гифты по 7$. В итоге, мы будем иметь на руках 70$. Чистый выхлоп - 25$.

Это пример лишь на CS:GO, но многие умные ребята "мудрят" подобным образом со многими играми. Будь то GTA 5 или Half-Life 3 (шутка).


2. Перепродажа вещей в торговой площадке Steam.

Всем известна торговая площадка Steam. На ней продаётся шмот абсолютно для каждой игры, где он только используется. Разумеется, самые популярные вещи на площадке - это дроп для CS:GO и DotA 2. Если использовать специальные боты для торговых площадок, то можно выгодно поднимать свою бюджет в автоматическом режиме. Я не буду расписывать, что это за боты, так как наш форум не специализируется на подобных программах (пока что), но, могу сказать лишь одно - данная схема действительно работает по сей день.

Бот покупает вещь за 0.05$ - продаёт за 0.07$. Таких вещей, к примеру, за день было 100. В итоге, с 5$ у нас уже будет иметься 7$. Это лишь краткий пример того, как работает бот (не забывайте - всё это идёт в автоматическом режиме). А если кто-то хочет вручную, то тут гораздо сложнее.


3. Операции в CS:GO и компендиумы в DotA 2.

Буквально пару дней назад на просторах DotA 2 вышел новый зимний компендиум. Разумеется, для того, чтобы на нём заработать - нужно сперва потратить 8$ на его покупку, а потом подождать некоторое время, когда ваши сеты и шмотки (которые выпали) будут одобрены к продаже на торговой площадке стим. Итак, рассказываю краткую суть того, как ребята неплохо поднимаются во время всевозможных пободных ивентов.

Если рассмотреть в качестве примера доту, то тут всё легко - нам выпадает классный сет, далее мы ждём, пока он будет доступен к продаже на ТП и попросту продаём. Там есть такие сетики, которые будут и по 5$ стоить. То есть, смотришь, 2 сета продали - мы уже в плюсе.

Аналогичная ситуация и с CS:GO, но единственный минус там - это то, что классного дропа выпадает реально мало. Обычно топовый дроп выпадает в начале операций. Мой знакомый в стиме на операциях заработал больше, чем стоят все игры его в стиме.

Я рассмотрел три основных лёгких способа заработка в стиме. Какие знаете вы? Жду ваших отзывов в комментариях (:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
293
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
операция вообще не окупилась даже, которая блудхаунд, сундуки падали, но они падают и тем кто без операции, а дроп мусор по 1-5 рублей раз в неделю
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
операция вообще не окупилась даже, которая блудхаунд, сундуки падали, но они падают и тем кто без операции, а дроп мусор по 1-5 рублей раз в неделю
У меня 3 кейса выпало - первые два продал по 5$, а третий за 3$. Окупилась)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,494
Реакции[?]
219
Поинты[?]
1K
Только один раз покупал пропуск в CSGO, и не окупал. А сейчас с этим курсом рублём и долларом вообще никуда деньги не трачу. Кроме оплаты интернета и жратвы:smoke:
А так годная статья.
Ещё можно продавать шмотки на G2A и прочих пабликах в вк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу