Приватные Читы Для Rainbow Six Siege [Aimbot, ESP/ Wallhack]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит 1 лвл,работает отлично,правда есть одно НО,ESP работает,если включить функцию "показывать союзников"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
купил чит, очень доволен покупкой, продавец отзывчивый, с проблемами помог разобраться.
upd. Пользовался читом некоторое время, сначала хочу сказать, чтобы убрали из темы функцию телепорт, так как она отсутствует в чите. По поводу самого чита, аим отлично работает только тогда, когда убираешь галку visible only, но при этом начинает водить по стенам. Если же галочка стоит, то аима либо нет, либо я не понял как он работает. так же есть нарекания по работе no recoil, no spread, функции есть, но они не работают вообще. По вх нареканий нет.
 
Последнее редактирование:
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,433
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Купившие пожалуйста оставляйте отзывы!
Работает без банов,полёт отличный
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Работает с банами, прилетел в первый же день)
Все делал по инструкции))
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,433
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,433
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Перевели в Undetected
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,433
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
Залил новые скриншоты
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Все круто. Оплатил ключ, продавец отправил его в течение пяти минут, а после помог решить проблему краша при запуске. Хороший функционал и приятный глазу визуал у чита
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А разве HyperCheats - надежный чит-провайдер? Мне помнится как англоязычные пользователи в прошлом году многократно жаловались на постоянные детекты, а следовательно и баны. Даже казалось бы обновили чит, поставили статус: Undetected и все равно волна банов и куча претензий к HC.
- Так что ситуация поменялась? В какие даты были последние 2-3 детекта?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Очень хороший продавец , неоднократно покупаю у него НС. Отличный чит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
А разве HyperCheats - надежный чит-провайдер? Мне помнится как англоязычные пользователи в прошлом году многократно жаловались на постоянные детекты, а следовательно и баны. Даже казалось бы обновили чит, поставили статус: Undetected и все равно волна банов и куча претензий к HC.
- Так что ситуация поменялась? В какие даты были последние 2-3 детекта?
Март-апрель, июль-примерно сентябрь, и весь октябрь крч пиздец :D
upd. в прошлом году
 
Продавец приватного софта
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
4,433
Реакции[?]
92
Поинты[?]
6K
А разве HyperCheats - надежный чит-провайдер? Мне помнится как англоязычные пользователи в прошлом году многократно жаловались на постоянные детекты, а следовательно и баны. Даже казалось бы обновили чит, поставили статус: Undetected и все равно волна банов и куча претензий к HC.
- Так что ситуация поменялась? В какие даты были последние 2-3 детекта?
Всё хорошо,у меня люди покупают его постоянно


Март-апрель, июль-примерно сентябрь, и весь октябрь крч пиздец :D
upd. в прошлом году
Сейчас всё круто нареканий нету. Люди покупают у меня всегда его
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мой отзыв: тут нету автовыдачи товара, пришлось ждать полчаса пока продавец отпишет и все выдаст. ну ладно это еще ок. по читу ваще жесть. визуалы плавают постоянно то становятся огромными то вообще исчезают
аимбот ну норм аим
норекоил но сприд не робит вообще + телепортхака нету совсем хотя в этой теме он есть тоесть это уже наеб знаете ли
также во время работы чита бывает просто застывает экран и приходится ждать когда все отвиснет ( у меня очень хороший пк)
вообщем чит х*йня
также требую манибекизза наеба по телепортхаку. я брал именно этот чит а не какой то другой только изза телепорта а его тут нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
мой отзыв: тут нету автовыдачи товара, пришлось ждать полчаса пока продавец отпишет и все выдаст. ну ладно это еще ок. по читу ваще жесть. визуалы плавают постоянно то становятся огромными то вообще исчезают
аимбот ну норм аим
норекоил но сприд не робит вообще + телепортхака нету совсем хотя в этой теме он есть тоесть это уже наеб знаете ли
также во время работы чита бывает просто застывает экран и приходится ждать когда все отвиснет ( у меня очень хороший пк)
вообщем чит х*йня
также требую манибекизза наеба по телепортхаку. я брал именно этот чит а не какой то другой только изза телепорта а его тут нет
Ну во первых это реселлер а не продавец чита, и при покупке чита надо внимательно изучить софт, и в чите не написано что там есть телепорт, плюс написанно что анти-отдача временно не работает не вижу никаких причин просить манибэка, плюс софт надежный и тебя нее забанили больше сем уверен, так как ты на это не жаловался
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну во первых это реселлер а не продавец чита, и при покупке чита надо внимательно изучить софт, и в чите не написано что там есть телепорт, плюс написанно что анти-отдача временно не работает не вижу никаких причин просить манибэка, плюс софт надежный и тебя нее забанили больше сем уверен, так как ты на это не жаловался
ага блять если бы там было написано !!! про то что отдача врменно не работает продавец написал только после того как я ему сказал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ага блять если бы там было написано !!! про то что отдача врменно не работает продавец написал только после того как я ему сказал
ну тогда соре, но блин, играть без отдачи слишком палевно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу