CFG eternity.cc v12 (вроде тапает)

Куратор раздела "хвх дауны"
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Всем привет ребятишки, после того как я сделал кфг на xy0 (fixed by xxximirus&oxygen) некоторым людям оно понравилось) и я решил продолжить делать кфг на фри читы, ибо я фри user hvh xD. Ну так вот сделал rage cfg на етернити, поиграл, затестил вроде могет.



UPD:
Само КФГ -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

DLL -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(так-же есть ниже, тот-же самый)
Желаю всем, шо-бы тащили как бати)
P.S как и в прошлый раз, залил все на Яндекс диск =)
CFG лежат: В корневой папке CSGO
 
Последнее редактирование:
AirTeam
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
308
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.VT на DLL
2.OneTap тапнет :?
 
Куратор раздела "хвх дауны"
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Может тапнуть вантап, только если у тебя хороший плейстайл, ибо может на изи забрать его в боди. А вот по поводу DLL эта та-же DLL которую можно скачать на ютубе у вотрикса, но это же Этернити, от него можно ожидать чего хочешь, я думаю, ты это и сам знаешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На какие оружия вообще этот кфг? И нужен ли вообще для него баим с регулировкой боди в АА?
 
polak (boss)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Куратор раздела "хвх дауны"
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
На какие оружия вообще этот кфг? И нужен ли вообще для него баим с регулировкой боди в АА?
Баим помогает против такиж же етернити, если они стоят на фейках, и в них нереально попасть, ну, и баим помогает против приваток естественно. На счет оружий, то скар, ssg, duals
 
Последнее редактирование:
Куратор раздела "хвх дауны"
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Баим помогает против такиж же етернити, если они стоят на фейках, и в них нереально попасть, ну, и баим помогает против приваток естественно. На счет оружий, то скар, ssg, duals
Скар более менее АВ и xy0 с трудом забирает в тело оставляя 3 - 20 хп максимум, скаут без баима вроде тапал раза два за 20 минутный матч, дальше либо мис либо боди либо вообще не реагировал, хотя вообще не мисал при прожиме баима. Дуалы, ну они онли пик, если выходить на прожим конкретно мисать будут и рекомендую их лучше на ближних дистанциях, хотя уже не раз заметил что по фейкам етернити мисает исправно с этим конфигом.
Если расставлять в процентном соотношении катки с этим конфигом то можно составить процентные амплитуды тапа и убийств:
SCAR (server ping 32) - head: 13-15% body: 70-80% kill: 40%
SCOUT (server ping 5) - head: 80% body: 20% kill: 60%-70%
DUAL (server ping 5) - head: 50% body: 50% kill: 20%
Хотя я по bullet trasers и bullet box смотрел, вроде то бошка то боди.
Медии нету ибо тестировал на нескольких серверах ну средний счет с этим конфигом 7 / 10 в пользу смертей, если против AW,xy0, pphud, eternity. Отыграл около 15 раундов с разными оружиями на разных серверах.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кфг заделал на отлично тапает даже некоторые приватки,но напиши пожалуйста фулл управления,а то ещё не совсем разобрался. Но новая версия етернити почему то если по рейджу гонят быстро вак прилетает на обычных режимах (не напарники и не мм,а обычный) Или я туплю как-то? Нуц вообщем-то ты сделал годный рейдж кфг)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
529
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
кфг заделал на отлично тапает даже некоторые приватки,но напиши пожалуйста фулл управления,а то ещё не совсем разобрался. Но новая версия етернити почему то если по рейджу гонят быстро вак прилетает на обычных режимах (не напарники и не мм,а обычный) Или я туплю как-то? Нуц вообщем-то ты сделал годный рейдж кфг)
Нельзя с рейджов в обычку идти.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу