Faceit smurfing

external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
В общем, хочу смурфить на фейсите чтобы чиллить по фану с друзьями, ничего ведь страшного не будет? В 2014 прилетел бан и вот теперь боюсь. Так-то политика фейсита должна учитывать, что некоторые играют в клубах, у некоторых один компьютер на семерых и так далее. Само собой читерить там я не собираюсь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Попробуй, ничего плохого в этом нет. Забанят? Создай новый аккаунт и не парься.

P.s Меняй ip адреса на всякий.
 
external lover
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
267
Реакции[?]
43
Поинты[?]
6K
Попробуй, ничего плохого в этом нет. Забанят? Создай новый аккаунт и не парься.

P.s Меняй ip адреса на всякий.
Такой ответ от ньюкамера меня не устраивает. У меня есть основной аккаунт, за который я переживаю. Ты явно не из тех, кто вообще знаком с фейситом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
150
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Прошу прощения, я так поняла смурфить это не читерить [smurf "Опытный игрок играет в качестве новичка" ], я играла на faceit, там если ты без подруба можешь хоть всех ложить, главное своими руками. Хотя слышала мультиводство там не приветствуется, если с другого компа то вообще вопросов нет. Если же с подрубом играть то желательно сразу спуфер врубить и максимально все изменить так как есть шанс бана акаунта в ручную, если именно администрация захочет тебя наказать, нежели сам античит faceit ( у них как ты знаешь есть дополнительный помимо VAC )
 
asocial donalnd.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
В общем, хочу смурфить на фейсите чтобы чиллить по фану с друзьями, ничего ведь страшного не будет? В 2014 прилетел бан и вот теперь боюсь. Так-то политика фейсита должна учитывать, что некоторые играют в клубах, у некоторых один компьютер на семерых и так далее. Само собой читерить там я не собираюсь.
Спокойно играй, ничего не будет. Главное не делай похожие никинеймы.
 
Похожие темы
Сверху Снизу