Опрос Какой зарубежный чит выбрать для кряка?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K

Здравствуйте!​

В ближайшем будущем планируем сделать кряк какого-нибудь интересного зарубежного проекта. В эту тему предлагайте свои варианты читов, но сразу хочу отметить, чтобы не писали про Aimware и Skeet.cc — кряка этих читов не будет. Желательно, чтобы софт был популярен и смог принести хороший объём трафика на форум.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
516
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0

Здравствуйте!​

В ближайшем будущем планируем сделать кряк какого-нибудь интересного зарубежного проекта. В эту тему предлагайте свои варианты читов, но сразу хочу отметить, чтобы не писали про Aimware и Skeet.cc — кряка этих читов не будет. Желательно, чтобы софт был популярен и смог принести хороший объём трафика на форум.
unhittable, abitsmarter, fanta, skootersense
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rifk7, onetap.su.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
перформа.
она не украинская, следовательно для меня зарубежная. и добавьте пожалуста укр интерфейс, а то у нас все неукраинские языки забанены и на сайте у себя украинский добавьте, а то штраф выпишут.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fanta.club
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скит и аимвар
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
перформа.
она не украинская, следовательно для меня зарубежная. и добавьте пожалуста укр интерфейс, а то у нас все неукраинские языки забанены и на сайте у себя украинский добавьте, а то штраф выпишут.
Так перформы же нет, ты хотя бы знаешь насколько сильно я скучаю по ней? :FeelsBadMan:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
Ну ещё мутини хотел написать, достать инвайт проблем нет, а вот ждать пока он откроется на 1 день это сложно + ав лучше + кодер мутини очень жёсткий и хрен его кто крякнет
Люминус, покруче скита даже будет, но в него инвайт ОЧЕНЬ сложно достать
 
Аккаунты skype с балансом sell-skype.ru
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
114
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
перформа.
она не украинская, следовательно для меня зарубежная. и добавьте пожалуста укр интерфейс, а то у нас все неукраинские языки забанены и на сайте у себя украинский добавьте, а то штраф выпишут.
он же сказал "Желательно, чтобы софт был популярен "
 
PPHUD 2 CONFORMED
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Здравствуйте!​

В ближайшем будущем планируем сделать кряк какого-нибудь интересного зарубежного проекта. В эту тему предлагайте свои варианты читов, но сразу хочу отметить, чтобы не писали про Aimware и Skeet.cc — кряка этих читов не будет. Желательно, чтобы софт был популярен и смог принести хороший объём трафика на форум.
onetap.su
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу