Outdated Xy0 recoded by me[very beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Всем дарова,как и обещал в своей группе вк,что пока что я занят,и я хочу сразу релиз сделать,дропнуть вам длл ху0.
Нет,это не дефолтный ху0,позже я допилю имеющиеся недостатки,и так же улучшу данный сурс.
Есть краш! Который
фиксится при помощи загрузкой ПУСТОГО КОНФИГА перед сменой карты,либо перед сменой сервера.(скоро фиксну)
Работы было проделано достаточно,особого внимания сейчас требуют анти-аимы,так как попросту ими не занимался(кроме того как заменил дельту на свою и переделал джиттер десинг)
Пока ничего нового
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Конфиги хранятся в %appdata%/PW.us
P.S Назойливый баг ограничивающий кнопки WSAD был пофикшен если что (которые во многих пастах ху0 либо в самом ху0)
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ДЕФОЛТ ХУ0,СКАЧАЙТЕ ДЛЛ И ПОСМОТРИТЕ...
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну впринципе сс меню , но не меню , если присмотреться видно ,но не хуя не видно
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
ну впринципе сс меню , но не меню , если присмотреться видно ,но не хуя не видно
Если подумать нихуя не понял,меню мало отлечимо от ху0 + забыл что оно на скрин магическим образом не попало.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Всем дарова,как и обещал в своей группе вк,что пока что я занят,и я хочу сразу релиз сделать,дропнуть вам длл ху0.
Нет,это не дефолтный ху0,позже я допилю имеющиеся недостатки,и так же улучшу данный сурс.
Есть краш! Который
фиксится при помощи загрузкой ПУСТОГО КОНФИГА перед сменой карты,либо перед сменой сервера.(скоро фиксну)
Работы было проделано достаточно,особого внимания сейчас требуют анти-аимы,так как попросту ими не занимался(кроме того как заменил дельту на свою и переделал джиттер десинг)
Пока ничего нового
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Конфиги хранятся в %appdata%/PW.us
P.S Назойливый баг ограничивающий кнопки WSAD был пофикшен если что (которые во многих пастах ху0 либо в самом ху0)
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ДЕФОЛТ ХУ0,СКАЧАЙТЕ ДЛЛ И ПОСМОТРИТЕ...
ХвХ коты ободбряют софт рил что-то может и даже тапает етернити , поэтому продолжай работать
P.s добавь фейклаги а то где они?
 
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
243
Поинты[?]
24K
Софт что-то может,НО бывают баги когда ходить не можешь(из-за этого овер дохуя раз слился) или ходишь слишком медленно(фиксил это фейкдаком).Цвета вообще через жопу работают.Не фейклагов.Хз почему,но через 30-40 минут перестают работать кнопки(кроме лоад и сейв кфг).И ещё,поскажите норм АА,а то так и не понел какие лучше.
 
Überraschung sehr bald ;w;
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Софт что-то может,НО бывают баги когда ходить не можешь(из-за этого овер дохуя раз слился) или ходишь слишком медленно(фиксил это фейкдаком).Цвета вообще через жопу работают.Не фейклагов.Хз почему,но через 30-40 минут перестают работать кнопки(кроме лоад и сейв кфг).И ещё,поскажите норм АА,а то так и не понел какие лучше.
Везде Backward, Auto-Direction Threat, десинки Croumlent (Вроде хоть как-то работают кек)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
294
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Ну чамсы скита ты я смотрю скопировал(есть тема с кодом), и на этом молодец
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
ХвХ коты ободбряют софт рил что-то может и даже тапает етернити , поэтому продолжай работать
P.s добавь фейклаги а то где они?
В следущем апдейте будут нормальные
Софт что-то может,НО бывают баги когда ходить не можешь(из-за этого овер дохуя раз слился) или ходишь слишком медленно(фиксил это фейкдаком).Цвета вообще через жопу работают.Не фейклагов.Хз почему,но через 30-40 минут перестают работать кнопки(кроме лоад и сейв кфг).И ещё,поскажите норм АА,а то так и не понел какие лучше.
Ток ща заметил что автостоп местами багается,пофикшу
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Ну чамсы скита ты я смотрю скопировал(есть тема с кодом), и на этом молодец
Там не только чамсы,да и к тому же старые чамсы (которые были в ху0) требовали переделки,ибо частые краши были из-за них
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
Да вы заебали мне теперь на ещё одну пасту ху0 делать кфг
у меня уже ебучая коллекция этих паст ху0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу