Outdated Xy0 recoded by me[very beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Überraschung sehr bald ;w;
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Сука пофикси краши он просто так крашит я даже нахуй disable_d3d9ex включил и ленгвич енглиш я захожу на карту у меня резко пропадает пинг(типо на 1к делается) И всё нахуй крашится.
С пингом 300+ будет крашить, проблема гемини xd
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Сука пофикси краши он просто так крашит я даже нахуй disable_d3d9ex включил и ленгвич енглиш я захожу на карту у меня резко пропадает пинг(типо на 1к делается) И всё нахуй крашится.
Знаю,краши пофиксятся со временем. Я не виноват в том что тут так много говна
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
классный софт
идёшь такой чилишь и тут вдруг включается хуй пойми что похожее на слоуволк краталити или другой пасты саблима
ты в ахуе включаешь вид от 3 лица и там всё мигает блять ещё раз в ахуе нажимаешь вид от первого и у тебя оружие и руки чёрного цвета ты чуствуешь себя шахтёров потом пытаешься что-то сделать прыгнуть присесть бьёшь ножом по стене и тебя крашит
не в одной пасте ху0 такого не видел
понимаю что бета но вы хоть сами тестили бету?
 
Überraschung sehr bald ;w;
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
классный софт
идёшь такой чилишь и тут вдруг включается хуй пойми что похожее на слоуволк краталити или другой пасты саблима
ты в ахуе включаешь вид от 3 лица и там всё мигает блять ещё раз в ахуе нажимаешь вид от первого и у тебя оружие и руки чёрного цвета ты чуствуешь себя шахтёров потом пытаешься что-то сделать прыгнуть присесть бьёшь ножом по стене и тебя крашит
не в одной пасте ху0 такого не видел
понимаю что бета но вы хоть сами тестили бету?
У меня все нормально было k3k
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
У меня все нормально было k3k
со мной чел на сервере был у него было 7 фпс и такая же хуйня как у меня(она проходила когда раунд заканчивался или рандомно)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
529
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
со мной чел на сервере был у него было 7 фпс и такая же хуйня как у меня(она проходила когда раунд заканчивался или рандомно)
Десинки смени на другие но ни на ети.
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
классный софт
идёшь такой чилишь и тут вдруг включается хуй пойми что похожее на слоуволк краталити или другой пасты саблима
ты в ахуе включаешь вид от 3 лица и там всё мигает блять ещё раз в ахуе нажимаешь вид от первого и у тебя оружие и руки чёрного цвета ты чуствуешь себя шахтёров потом пытаешься что-то сделать прыгнуть присесть бьёшь ножом по стене и тебя крашит
не в одной пасте ху0 такого не видел
понимаю что бета но вы хоть сами тестили бету?
Пропиши новую команду в параметры запуска и проблем не будет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заскринь меню любой прогой блять а не самим стимом.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу