Outdated Xy0 recoded by me[very beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
Даже если кфг без автостопа сделать, перезайти, зайти на мапу, загрузить, все равно ходит как под кристаллами мдма чистякового.
это связанно с десинком лично у меня было(из-за джиттера пиздец начинается)
 
купюры на руках, сурсы на дисках
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сосёт в нулину с любым кфг, максимум можно забирать в баим со скара. Всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
десинк чамсы вообще не работают, авторевольвер в пол стреляет, автостоп юзать нельзя из за бага со скоростью ходьбы , палитру как открываешь там 50 оттенков серого(не рофл) выбрать цвета нельзя, фейклагов нет. Резольвер +- ниче, не хуже других паст хуо, бывает тапнет то лоу аимвар то лоу вантап(против среднего вантапа какого нибудь смысла играть нет абсолютно, плейстайл не поможет, оно пропрыгает на диких фейклагаг и с зевса уебет, типикал юзеры вантапа...). Че, пофиксить баги шо есть, функционал подправить(отдельное спс за хитбоксы, как же блять долго я этого ждал в xyo) и будет не хуже nightland'a(но у той пасты стафф пиздец чсв, далеко не уедет походу).
 
купюры на руках, сурсы на дисках
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ждём фулл-фикс
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
Поиграл короче и тут такой прикол работает адекватно только 1 десинк Cromulent из-за остальных то краши то вообще ничего нету(пример ниже) то ты ходишь на хуй пойми чём похожее на слоуволк бесконечно то у тебя руки чёрные
Ты вот гонишь на исходник типо так всё и было да даже в исходнике я такого пиздеца не видел что ты сделал блять
у меня уже более-менее не крашит ну я такой окей начинаю менять скины и краш лять
пофикси эту дичь20190606210415_1.jpg
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
сука консоль открыл чтобы звук немного прибавить и крашнуло
лишнее движение и тебя крашит сразу блять хуета крч
 
купюры на руках, сурсы на дисках
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хуета а не рекод получается:warpath:
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
хуета а не рекод получается:warpath:
сам удивлен,что играл вроде все ок было,кроме тех же аа и прочего,а с пк сегодня я заебся его фиксить,ибо фиксишь одно,выходит 2,3,4,5,а после фикса этого возвращаешься к 1
тему временно прикройте,ибо не понятная хуйня,у кого-то все ок,у кого-то нет,странная хуйня
лучше дофикшу, и тогда дам длл.
 
сдерживаю выходящее наружу зло
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
503
Реакции[?]
104
Поинты[?]
1K
кста вери бета можна заменить на alpha!!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вообще было бы неплохо если бы не краши
 
Непонел чо сюда смотришь??? Иди кфг качай быстрааа
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит closed:roflanzdarova:
 
главный бравл старсер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
990
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
сам удивлен,что играл вроде все ок было,кроме тех же аа и прочего,а с пк сегодня я заебся его фиксить,ибо фиксишь одно,выходит 2,3,4,5,а после фикса этого возвращаешься к 1
тему временно прикройте,ибо не понятная хуйня,у кого-то все ок,у кого-то нет,странная хуйня
лучше дофикшу, и тогда дам длл.
я конечно не намекаю,но могу стать бетой и искать баги))))))))))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Привет,так знаю что я с 2к19 зареган)Но хочу сказать,есть некоторые баги с анти-аимами и слоу(руки становятся черными и ты ходишь на слоу).А про анти-аимы следующее:"Настроил кфг,все збс,тапал даже ав и фаталити(чаще в боди забирал) у вантапа сосал))).Поиграв около 5-10 мин,анти-аимы отказывались работать,пробывал все,перезагружал кфг,менял анти-аимы, нечего не помогало кроме заного запустить кс и наинжектить чит)"Если кому-то надо кфг:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу