Outdated M0ne0N Free v2 | Best legit software for CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблему с dll not found я решил! Если окно с этой надписью выходит то просто закройте и еще раз нажмите на инжект вам вылезет dll failed что то там. Вы снова закрываете и снова инжект и все норм. И кста почему то чамсы это глоу а глоу это чамсы+ чамсы блочат боксы!
 
off
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
696
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Ну просто всем на M0ne0n поебать . Вот они и не решают эту проблему!
Ну-ка обоснуй. Все комментарии читаются, но я отвечаю только на нормальные комментарии. Если я в группе вк написал что софт может не работать некоторое время,
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
110
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну-ка обоснуй. Все комментарии читаются, но я отвечаю только на нормальные комментарии. Если я в группе вк написал что софт может не работать некоторое время,
Дядь по проблемам первое автопистол и в принципе аим работает не с первого раза надо на катку перезайти это раз. Во вторых в Чите почему-то чамсы работают как глоу, а глоу как чамсы + они блочат боксы. Авто принятие не работает и аим чуть кривоват. Также если включить аим и настроить по семи-рэйдж а потом убрать галочку с Eneble то аим не выключается даже когда полностью убрать Fov. И почему когда аимит прицел с места в голову потом обратно на место и РКС кривоват. А так норм:CoolCat::seemsgood:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Был сделан автопоиск дллки и после его добавления у всех перестало инжектить
Просто zoomer11 лень заливать новый лоадер постоянно
А че там искать то? У вас же она просто с сервера качается и имя тоже берёт с сервера
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
А че там искать то? У вас же она просто с сервера качается и имя тоже берёт с сервера
Ну вот и у меня вопрос что не так, у меня работает, у овнера работает, а у некоторых нет
Название раньше вручную задавать приходилось, а посколько длл не удалялась, приходилось вручную менять название длл в лоадере и заливать новый
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
WinInit может? не у всех почему-то работает
Ну хз, тут на сайте есть ссылки с инфой, тут берёт название длл, качает и инжектит
А ещё, есть разнича между C:/папка/ и C:\\папка\\?
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2,218
Реакции[?]
631
Поинты[?]
0
С авторизацией всё пофиксили, проблема была в дедике, починили, теперь можете логиниться
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Так как у большинства людей софт не работает - тема закрыта на фикс.

Как только кодер всё исправит - тема будет открыта.

(в ВК отписал)

UPD: Проблемы решены. Тема открыта!
 
Последнее редактирование:
КРЯКАЕМ ВАНТАПС pphud'om
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
285
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу