Вопрос Hypixel

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сегодня утром (в 8 по МСК) подал аппеляцию на бан (секьюрити алерт), её ресолвнули за примерно 15 минут. После этого акк благополучно забанило, ну окей, подал аппеляцию с другого акка (так всегда банит), но её не резолвят уже девятый час. Итак, внимание, вопросы:
1) Какого хуя
2) Что там за дибилы в администрации сидят
3) Есть ли способ(ы) ускорить данный процесс?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
утеряна в базе; или просто в африканском селе у админа выключили интернет :coolface:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
утеряна в базе; или просто в африканском селе у админа выключили интернет :coolface:
стоит отметка pending уже более 2 часов, так он че пидорас, даже не позволил себе снять её????????????????????? А так, к слову, почему то мои апелляции резолвят только ночью, возможно, в связи со временем, у них вечер, когда у нас ночь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
стоит отметка pending уже более 2 часов, так он че пидорас, даже не позволил себе снять её????????????????????? А так, к слову, почему то мои апелляции резолвят только ночью, возможно, в связи со временем, у них вечер, когда у нас ночь
да они все спят там. ну просто разница во времени между россией и африкой +8 UTC :coolface:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
БЛять, короче, спустя 18 часов мой аккаунт на HP забанили за спам. Мда, заебися пахнет пися, а прикол в том, что чтобы играть, нужно опять часов 68 ждать. Пиздец..
 
КРЯКАЕМ ВАНТАПС pphud'om
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
285
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу