Другие конфиги FlyingWare Configs By Disorder

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
В๏๏ϭще-т๏ я ч€л๏β€Ќ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
В๏๏ϭще-т๏ я ч€л๏β€Ќ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ля, нужно в правилах форума запретить продавать кфг на фри софты/
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
ты бы хотя-бы сказал хоть 1 причину(Адекватную) почему продавать кфг на фри софт нельзя
По той же причине по которой у тебя стоит паленая винда с рутрекера, с моральной стороны вопроса мы все немножечко уроды, но те кто продают кфг на фри софт уроды немножко больше чем остальные. Я на 100% уверен что создатель софта не был бы рад увидеть что кто то зарабатывает бабки на его работе ничего не теряя при этом. Если ты школу или шарагу хотя бы уже закончил ты поймешь о чем я, ты по сути зарабатываешь бабки на чужом труде, ну ладно, не мне тебе это говорить, и поднимать я этот вопрос больше не буду.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
По той же причине по которой у тебя стоит паленая винда с рутрекера, с моральной стороны вопроса мы все немножечко уроды, но те кто продают кфг на фри софт уроды немножко больше чем остальные. Я на 100% уверен что создатель софта не был бы рад увидеть что кто то зарабатывает бабки на его работе ничего не теряя при этом. Если ты школу или шарагу хотя бы уже закончил ты поймешь о чем я, ты по сути зарабатываешь бабки на чужом труде, ну ладно, не мне тебе это говорить, и поднимать я этот вопрос больше не буду.
Найс ты ничего по делу не написал,хватит сообщения копить малой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
119
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Найс ты ничего по делу не написал,хватит сообщения копить малой
Я же сказал что ты глупый и можешь не отвечать, зачем написал? Пока ты пишешь ответ пойду с моря воды в пакетики понабираю пойду продам, бб, в чс.
П.С. твои кфг +- пол часа роботы(особенно в плане визуалов)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
Я же сказал что ты глупый и можешь не отвечать, зачем написал? Пока ты пишешь ответ пойду с моря воды в пакетики понабираю пойду продам, бб, в чс.
П.С. твои кфг +- пол часа роботы(особенно в плане визуалов)
cделай мой конфиг малыш
И насчёт пакетиков ты можешь их продавать,но их не будут покупать
Ты что вообще пишешь сам шаришь?Ты не умнее булыжника,1 причину напиши,то что по твоему нельзя продавать кфг не внося деняг в покупку софта пустые слова,кто тебе это сказал?Кто это запретил?Ты свои пол часа РОБОТЫ засунь куда подальше,и не копи себе сообщения пожалуйста.
Пупсяш,пиши в лс если хочешь быть слитым,а не здесь мою тему апай
P.S Спасибо,что тему апаешь <3
 
Сверху Снизу