Outdated Wanheda.Space

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
oh, u are gay!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
357
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Ну окей, чет рил в логах вроде видел

Как альфа юзер, что скажешь о ванхеде? Как в плане ХВХ?Стоит брать предзаказ или не?
Ну как бы у них только форум готов и кусок чита определённый (легит и миск), пока что ничего не могу говорить, новое меню кста секас, предзаказ = лоу юид и инвайтик, так же +15 дней накинут за то что релиза пока что нету, думаю чит будет на уровне фаталити, но судить пока что ещё рано
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Ну окей, чет рил в логах вроде видел

Как альфа юзер, что скажешь о ванхеде? Как в плане ХВХ?Стоит брать предзаказ или не?
wanheda.red была топ, у меня даже длл осталась, но за нее антрастед прилетает в течении 15 минут, то бишь функция детект какая-то, вот она топ, про спейс пока ничего сказать не могу, зашел на хвх, автостоп там конечно пиздец, я в ахуе, его лучшее вообще не включать, он тебя тупо на одном месте стопит, ты даже двигаться не можешь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
wanheda.red была топ, у меня даже длл осталась, но за нее антрастед прилетает в течении 15 минут, то бишь функция детект какая-то, вот она топ, про спейс пока ничего сказать не могу, зашел на хвх, автостоп там конечно пиздец, я в ахуе, его лучшее вообще не включать, он тебя тупо на одном месте стопит, ты даже двигаться не можешь.
Эта версия очень старая (ей уже 2 месяца, рафа в паблик ликнул т.к сейчас новый исходник и почти фулл рекод)
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
где инвайт достать туда, не знаешь?
Иди у юзеров попроси или купи пред-заказ и получишь инвайт (лучше предзаказ взять т.к потом не прокатит так инвайт получить)
 
see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
Иди у юзеров попроси или купи пред-заказ и получишь инвайт (лучше предзаказ взять т.к потом не прокатит так инвайт получить)
предзаказ где можно взять? У кодера в дискорде, если да, то дропни ссылочку мне на их дискорд, пожалуйста.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
люблю делать кусь
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
210
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опять ху0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
202
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Рейдж хуета
играл по фану на паблике с рейджом с калашом в руках
МИССЫ ПО 5 ПУЛЬ , говнище ебаное
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу