Лучший бесплатный чит на Minecraft 1.8.8 NEXUS с обходом AAC

Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сосу по легиту зато без бана
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХахаххахахах, пипец эта херь баганая, то символы вместо букв, то чёрный экран при заходе на сервер
У меня все норм.
Там меню в чите какую-то технологию уебанскую юзает, фпс жрет, но работает нормально.
У тебя скорее всего интегрированная графика от интела, мб технология не поддерживается, хз

нихуа иду качатб
Кек.
Его уже везде зафиксили, я с ним играл год назад(с кряком)
 
currently dead.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
АХахаххахахах, пипец эта херь баганая, то символы вместо букв, то чёрный экран при заходе на сервер
Сколько у тебя всего ОЗУ?
Сколько выделено на майн?
Сколько он тратит (ЦП + ОЗУ в МБ)?
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
currently dead.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
148
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Т.к. моя старая тема куда-то, магическим, образом, пропала, создаю новую(9
Здарова бандиты, севодня будет лучший бесплатный(крякнутый)чит с обходом популярных античитов: AAC, Cubecraft, Hypixel анти-читы.

Ссылка на чит:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Мой конфиг для чита(настроен для обхода AAC):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Видос по этому читу уже рендерится(на моей картошке и GTX 750 Ti), выложу минимум через два часа.


Установка: Win+R > %appdata% > Roaming > .minecraft > versions > Кидаем папку Nexus сюда.
Установка конфига: Win+R > %appdata% > Roaming > .minecraft > Кидаем папку Nexus(1) сюда и переименовываем в Nexus
Заходим в лаунчер, выбираем версию Nexus b10.
При заходе в игру предложит обновить до b12, жмем Cancel.

Меню:

Не могу скинуть, ибо у меня 6 гб ОЗУ, рендерится видос, открыт яндекс, открыт гефорсе експеренсе и нечево не получаеца


хуйня чит
lightbounce или impact пизже
(сосёт по кд)
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видос загружаю на ютап.
Вообщем я дико зафейлил с ним, но у меня нет желания все исправлять.
1. Адоб не увидел файл cursor.png, поэтому вместо курсора в одном моменте будет непонятная хуита.
2. Анимации перехода слишком быстрые.
3. Эффекты после убийства тоже ахуеть какие ускоренные(по-сравнению с предпросмотром в плагине), поэтому их почти не видно.
4. Похерилась анимация таблички с тексом.
5. Половину видоса просто выбрасывал ненужные вещи и добывал дерево, почему бы и нет..
6. Фейл с боу аимботом -_-

В следущий раз буду внимательней, этот видос не буду переделывать, ибо нет желания ждать 2 часа снова..

Переработал всю тему: добавил видос, скриншот меню, полезные функции в чите.
 
Последнее редактирование:
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обходит в смысле ? Ты хотя бы указывай какие функции обходят античит, а то шарющие в этой теме подумают, что этот чит обходит даже флай на ААС, зайду попробую и начнут бомбить почему же не обходит флай.
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Как по мне один из лучших читов который обходит не только ААС и еще множество других античитов это LiqudBounce, идеальный чит для идеальных читеров, кто-то может благословить Skid, у него было пара моментов с кульминацией, но в итоге он стал бесплатным его слил сам создатель пару месяцев назад и земля арбузными корками тем кто его покупал.
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обходит в смысле ? Ты хотя бы указывай какие функции обходят античит, а то шарющие в этой теме подумают, что этот чит обходит даже флай на ААС, зайду попробую и начнут бомбить почему же не обходит флай.
И флай обходит, лол.
Я не хотел сидеть и тестировать каждую функцию, зафиксили ее или нет.
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
И флай обходит, лол.
Я не хотел сидеть и тестировать каждую функцию, зафиксили ее или нет.
Не думаю, что какой-то ноунейм клиент обходит флай на aac 3.6.4 или какой там ласт апдейт.
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю, что какой-то ноунейм клиент обходит флай на aac 3.6.4 или какой там ласт апдейт.
1. Ноунейм - ты.
2. Ты блять не можешь зайти в функции флая и посмотреть, какие версии обходит?
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
1. Ноунейм - ты.
2. Ты блять не можешь зайти в функции флая и посмотреть, какие версии обходит?
Я не ноунейм, я раньше состоял в FF-Team и + зайди на пвпру и спроси обо мне, ноунейм здесь ты, мне не хочется засирать джанк байтами свой пк качая твой недософт.
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обходит в смысле ? Ты хотя бы указывай какие функции обходят античит, а то шарющие в этой теме подумают, что этот чит обходит даже флай на ААС, зайду попробую и начнут бомбить почему же не обходит флай.
Бля, вот мне интересно, сидеть в майне с читом и включать выключать каждую функцию и передвигать каждый ползунок в ней.
 
AGGRESSIVE ØŊE ŁØVE
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Бля, вот мне интересно, сидеть в майне с читом и включать выключать каждую функцию и передвигать каждый ползунок в ней.
Ты б хотя бы для приличия залил бы свой недософт ноунеймовский на яндекс диск, а не на эту парашу гугл диск.
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не ноунейм, я раньше состоял в FF-Team и + зайди на пвпру и спроси обо мне, ноунейм здесь ты, мне не хочется засирать джанк байтами свой пк качая твой недософт.
Блин капец(9
Ебать..
Найди мне пожалуйста чит с таким-же функционалом, кастомизацией худа, с гибкой настройкой каждой функцией.
Удачи.
 
Сверху Снизу