Почему большинство моих ответов не отправляются?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему большинство моих ответов не отправляются?
Я не могу понять как работает система "отбора" ответов, м.б дело в матах, но другие люди используют маты и их ответы как-то попадают на глаза обычным пользователям. Но когда я пишу ответ (с матами допустим) через некоторое время просто пропадает. Кто понимает объясните пожалуйста, буду очень благодарен.
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Сообщения в разделе Свободное Общение на засчитываются.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Все сообщения от группы "Новичок" попадают на премодерацию, а там, чисто на усмотрение модераторов
Полистал твою активность, 1 сообщение - ты проебался с цитированием и ответил человеку внутри цитаты его сообщения, модератор удаливший сообщение не особо вчитывался, а просто увидел сообщение в котором просто цитата без какого-либо комментария, посчитал за набив постов - удалил
И т.д

В разделе
счетчик сообщений не крутится.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все сообщения от группы "Новичок" попадают на премодерацию, а там, чисто на усмотрение модераторов
Полистал твою активность, 1 сообщение - ты проебался с цитированием и ответил человеку внутри цитаты его сообщения, модератор удаливший сообщение не особо вчитывался, а просто увидел сообщение в котором просто цитата без какого-либо комментария, посчитал за набив постов - удалил
И т.д
Да с тем постом про ответ в цитате я реально проебался (надеюсь можно материться) но с другими то почему так?!?
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Да с тем постом про ответ в цитате я реально проебался (надеюсь можно материться) но с другими то почему так?!?
чисто на усмотрение модераторов
Дело в том, что в премодерации участвуют все из стаффа, нет разделения по разделам
Т.е если ты пишешь допустим в Пабг разделе, это не значит, что премодерацию твои сообщения проходят только у меня
Конкретно твои сообщения удалялись и Киричем, и Рейнедотом, чем они руководствовались - понятия не имею
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дело в том, что в премодерации участвуют все из стаффа, нет разделения по разделам
Т.е если ты пишешь допустим в Пабг разделе, это не значит, что премодерацию твои сообщения проходят только у меня
Конкретно твои сообщения удалялись и Киричем, и Рейнедотом, чем они руководствовались - понятия не имею
Окей это я понял
Все сообщения от группы "Новичок" попадают на премодерацию, а там, чисто на усмотрение модераторов
Тоесть все кто выше "новичка" не проходять проверку модераторами?
 
Сверху Снизу