Outdated BruhWare ака очередной ренейм хуя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
529
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Ну да блять конечно, тапает он етернити, я блять ппхуд не мог с него тапнуть, единственное, что нормальное в этом парашном чите, так это SLOWWALK лоу пасты его ваще не фиксят:da:
Какой ппхуд?Ты просто лоу челик который не умеет играть с пастами,а я бомжик со всеми пастами переиграл,и никогда не играл за которые надо платить :)
 
Куратор раздела "хвх дауны"
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Какой ппхуд?Ты просто лоу челик который не умеет играть с пастами,а я бомжик со всеми пастами переиграл,и никогда не играл за которые надо платить :)
Лол, я играю с фри софтами, их у меня 36, держу вкурсе
 
Разумист
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
108
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Хайд влепил чтоб новореги детишки не качали. Да и лучше чтоб это вообще не качали. Я выложил это просто чтоб было.
Мб это и не совсем полный ренейм ибо расширение у конфигов другое.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,189
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять, почему челик, сливший xy0 не додумался поставить симпу, чтобы блять не было ренеймов, извращений над меню и над без этого странным ресольвером...
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да блять конечно, тапает он етернити, я блять ппхуд не мог с него тапнуть, единственное, что нормальное в этом парашном чите, так это SLOWWALK лоу пасты его ваще не фиксят:da:
мб они аа не фиксят,а не слоуволк?:kek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу