Проблема со звуком на телефоне

2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
645
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
вообщем, 10 минут назад звук на телефоне был нормальный, как из динамика, так и из наушников, но внезапно он стал быстрее и как бы запитченным, когда разговариваю по телефону - тоже самое, включаю музыку - тоже самое, просто он стал быстрее и запитченным(ну кто шарит что это, тот поймёт как бы да).
так вот, с чем может быть это связано и как решить это? (модель телефона - alcatel pixi 4 4034d)
upd. в гугле нет инфы.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
вообщем, 10 минут назад звук на телефоне был нормальный, как из динамика, так и из наушников, но внезапно он стал быстрее и как бы запитченным, когда разговариваю по телефону - тоже самое, включаю музыку - тоже самое, просто он стал быстрее и запитченным(ну кто шарит что это, тот поймёт как бы да).
так вот, с чем может быть это связано и как решить это? (модель телефона - alcatel pixi 4 4034d)
upd. в гугле нет инфы.
Ты скачивал какую-нибудь программу на телефон в последнее время?
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Проливал на тел что либо?
Ронял?
Давал кому-нибудь его?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
ну, типо капли на сам экран, но редко, не не давал, ронял
Странно, скорее всего у тебя его взяли, когда ты не видел, т.к. я не понимаю, в чем еще может быть проблема :orehus:
 
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
ну, типо капли на сам экран, но редко, не не давал, ронял
Если со смартом в последнюю неделю было все норм - то лучше обратиться в сервис-центр где посмотрят в чем дело. Самому лучше не пытаться чинить, как никак - не софтварная проблема.
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
645
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Странно, скорее всего у тебя его взяли, когда ты не видел, т.к. я не понимаю, в чем еще может быть проблема :orehus:
типо я скачал ватсапп и когда говорил с девкой по телефону, пришло уведомление и так звук остался таким, каким я его описал, после этого уведомления, может из-за этого?
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
645
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Если со смартом в последнюю неделю было все норм - то лучше обратиться в сервис-центр где посмотрят в чем дело. Самому лучше не пытаться чинить, как никак - не софтварная проблема.
ну, моему телефону 3 года и я думаю ему пора уже отправляться на покой, но всё равно жалко его :FeelsBadMan:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,864
Реакции[?]
1,890
Поинты[?]
24K
типо я скачал ватсапп и когда говорил с девкой по телефону, пришло уведомление и так звук остался таким, каким я его описал, после этого уведомления, может из-за этого?
Вряд ли
 
Сверху Снизу