EAC Detect thread

see reality in your eyes when hate makes you blind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
406
Реакции[?]
105
Поинты[?]
1K
У Мэддога спроси, у него же есть Авира [EAC]
Если скажет, то скажет.
Если нет, то...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
У Мэддога спроси, у него же есть Авира [EAC]
бля слушай тебе не в эту тему
еак в каждой игре уникален( если можно так выразиться ), а в ксго он самый уебищный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
139
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У Мэддога спроси, у него же есть Авира [EAC]
Спрашивать что-то у людей,имеющие свои проекты - бред.
Они либо чсвшат по максимуму,либо не будут ничего говорить,ибо могут теоретически нанести вред своему продукту.
Да и тех,кто по большей части пастит юц - не вижу смысла спрашивать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
139
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А еще вопрос зачем делать интернал если онли глоу(видел что хочешь добавить еще функционал, но пока то его нет)?
Для этого есть экстернал, который отлично для этого подойдет.
Потому что там так же буду ловить в ебало из-за того,что драйвер не имеет подписи и проще поебстись с интерналом в этом случае,чем рвать жопу на экстернале.
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Потому что там так же буду ловить в ебало из-за того,что драйвер не имеет подписи и проще поебстись с интерналом в этом случае,чем рвать жопу на экстернале.
хм, не знаю решил ли ты проблему с потоком, но ни ЕАК ни фасеит не даст те поднять драйвер без серта...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
хм, не знаю решил ли ты проблему с потоком, но ни ЕАК ни фасеит не даст те поднять драйвер без серта...
Пиздешь и провокация,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и это не все, можно пропатчить тот же dsefix и не надо платить за сертефикат 300кк в год
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
139
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздешь и провокация,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и это не все, можно пропатчить тот же dsefix и не надо платить за сертефикат 300кк в год
там стоит спуф на подпись,инжект проходит нормально.так что не в этом дело. Сам инжектор еще не успел проверить
 
Сверху Снизу